annasofiya• 25 декабря 2018

Блокнот с жидкой обложкой

Девочки, помогите найти по вменяемой цене такую красоту. Это блокнот. В обложке жидкость с блёстками. В детском магазине 600 грн, на одном сайте нашла за 350, но тоже как-то дороговато за блокнот. Если кто продаёт тут, напишите, пожалуйста, мне в личку. Спасибо! :) Всех с наступающими!
Мадам БрЮшкина• 25 декабря 2018
Ой, прикольные!

звездочка3• 25 декабря 2018
’Сияющий фламинго’ милые ежемесячник еженедельник повестки дня дневник журнал тетрадь ПВХ крышка воды блёстки внутри
https://s.click.aliexpress.com/e/8I16tIY
Кусочек Сыра• 25 декабря 2018
На сайте с 3 букв дешевле
neoba• 25 декабря 2018
Тут тема была, девочка заказывала в инста, но тоже цена не маленькая
Чавонадо• 25 декабря 2018
Берите с пайетками-перевертышами дешевле будет.
neoba• 25 декабря 2018
Вот, пост 19
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2283393
автор annasofiya • 25 декабря 2018
Ответ длязвездочка3
Класс! Но как всегда надо срочно, не успею с Али :)
автор annasofiya • 25 декабря 2018
Ответ дляneoba
Вот, пост 19
Спасибо, но дороговато :)
дЫнька• 25 декабря 2018
автор, а где нашли ?

Русская Богатырша• 26 декабря 2018
О качестве блокнотов не знаю, но у дочки чехол для телефона такой был. Треснул в углу, пришла она со школы, а все учебники и тетради в рюкзаке залиты вонючей маслянистой жидкостью. И телефону досталось. Хорошо, что в чехле этой жидкости не так уж много, но воняло жуть как((
Море Счастья• 26 декабря 2018
В моем детстве были кошелечки на шею такие