Лондон007• 25 декабря 2018

Как думаете, будет ли 3 мировая?

Как думаете, будет ли 3 мировая, о которой уже много лет пугают? И как думаете, когда она будет?
жижифреймут• 25 декабря 2018
уже идет потихоньку..

мААААсквичка• 25 декабря 2018
Да. Когда-то будет...
Дона Ко Ко• 25 декабря 2018
Так
САМ_ТАКОЙ• 25 декабря 2018
она уже идет проснитесь
Жерица ночи• 25 декабря 2018
Нет. Сатурн в Козероге, и несколько стойких конфигураций по планетам, не будет. Да, живём на пороховой бочке, но не будет.
Пыхтелка• 25 декабря 2018
да уже начнается
Отчебучкина• 25 декабря 2018
Идите лучше на образовательные сайты..
Ms. Анонимная• 25 декабря 2018
может она уже была
Играю у края• 25 декабря 2018
Вы клон Дончанки

Безпринципная• 25 декабря 2018
Конечно будет. В конце 21-го века.
Ноу коммент• 25 декабря 2018
Ви вже найшли роботу ?
автор Лондон007 • 25 декабря 2018
Ответ дляОтчебучкина
Идите лучше на образовательные сайты..
К чему такое отношение?
Лично мне интересно мнение людей, кто что думает и т д .
К тому же, лично я не верю в эти страшилки, которыми пугают уже очень много лет. Как по мне, еще и 10, 20, 50 лет(и больше) будут пугать.
Галябалована• 25 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
ну і що з того, що Сатурн в Козерозі? про які стійкі конфігурації Ви говорите?
Пасти Ла• 25 декабря 2018
Думаю все возможно, но, надеюсь что не будет, таких отважных людей уже очень мало осталось, кто готов воевать. Разве только бомбу как в Хиросиме кинут
Веселуха Муха• 25 декабря 2018
Ответ дляЛондон007
К чему такое отношение?
Вам би корову... А краще дві...
Скоро_вчера• 25 декабря 2018
Не хочу об этом думать, но понимаю, что это более чем возможно. О том, что будет война в Украине раньше тоже никто и подумать не мог...
Работать надо• 25 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
Да, кругом одні козероги! Особливо у Верховній Раді.
Скоро_вчера• 25 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
А что, обычных людей будут спрашивать, хотят они войны или нет, отважны или не очень? Сильных мира сего это вообще не интересует.
Все будет, но потом• 26 декабря 2018
Войны идут уже тысячи лет. Конечно будут, это наша мерзкая природа, не можем в мире жить. Хотя шведы, например, раньше были завоевателями. А теперь живут мирно и ни с кого кровь не пьют. Одни одумались, а другие хотят. Ничему история нас не учит. ХЗ если только действительно пришествие Господа будет, мы людишки не остановимся, может он остановит эту жажду беспредела и крови

Забагаловка• 26 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
Никогда ?
Аноним_1462• 26 декабря 2018
Она уже идёт. Прямо сейчас происходит борьба за территории и ресурсы на них. Уже сейчас в мире нехватка пресной воды, а скоро за неё будут убивать целые народы. Изучайте мировую экономику, а не играйте в ’верю-не верю’. Мир - это шахматная доска для больших игроков.
Пасти Ла• 26 декабря 2018
Ответ дляАнтиТроль
Нет, но, мы не стадо, которое побежит и будет исполянть масштабные наказы, все привыкли жить комфортно и т.д. Но, мы стадо в другом, пойти на власть, если будут изветься из нас, наших мужей и детей. И не важно, какой страны ты житель. В современном мире преобладает здравый рассудок
Скоро_вчера• 26 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Шутите? Если будет объявлена война, и, соответственно, военное положение, то никто и ни о чем не будет спрашивать простых людей. И не важно какой страны ты житель.
Скоро_вчера• 26 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Предполагаю, что Вам лет 20 и Вы из Киева.