МаксХмара• 26 декабря 2018
позвонила жена бывшего
и начала что то орать в трубку
бывший ушел 2 года назад от меня к ней, даже женились по большой любви
а тут такие страсти оказывается у них кипят
нашла его переписку, в которой он писал что я была лучшей и бла бла бла, ну знаете, что мужчины заливают в уши, когда налево хотят пойти
но он мне и на фиг не сдался, у меня сейчас куча других проблем, что бы я еще о нем думала
и я не тролль, но вот и я попала в такую ситуацию...смешно
еще и старухой меня обозвала (у них разница лет 12 насколько я поняла)
Накладные мюсли• 26 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Всмысое лечите? От чего? Взрослого мужика кто-то заставляет жить с женщиной, которая на него настолько плохо действует,что его нужно лечиться последнее? Так почему он от нее не уйдет? Вам этот простой, простейший, элементарной вопрос в голову мне приходит? Или, например, тот вариант, что это банальный прием всех гудящих мужиков,которые они рассказывают всем женщинам на стороне? Ну это так тупо, так тупо! А вы мало того, что в это верите,вы ещё себя считаете психотерапевтом?? Ну рука-лицо же. Прямо стыдно за вас. Вот вам за себя не стыдно, а мне за вас - да! Хотя я была и в роли любовницы в своё время, и в роли жены. Но такой ...не знаю, какое слово подобрать...глупенькой, наивной, лохушкой что ли...никогда не была, даже в ранней молодости.
Глупенькая это вы, так и не поняли ничего.
МаксХмара
• 26 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
Ой, Класс! И у меня так! Теперь и я самая лучшая и любимая, любит меня до сиx пор и бла , бла , бла. И его супруга мне звонит и волнуется. Так , как он ей это говорит, что я лучше была. А мне это все теперь только смешно. Слезы давно высоxли, мы с детьми справились и без него.
вот точно! он мне и даром не нужен теперь
МаксХмара
• 26 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Я бы ей ответила на «старуху»- «да, но зато какая!
”. Для меня жены, звонящие другим женщинам - позорницы. Нашла к кому претензии предьявить,пусть с муженьком своим разбирается.
я тоже сказала все вопросы мужу задавать
МаксХмара
• 26 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Блин, девоньки, ну как же нужно себя не уважать... Мало того, что у мужика есть жена, он с ней спит параллельно с вами, так еще и слушать его рассказы о ней.... И радоваться, что он ее молью называет. Дно пробито.
он со мной не спит, с чего вы взяли??
Распутница• 26 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Аргументируйте хоть как-то. А то получается детский сад и ’ сама дура’. Что там такого в ваших ’ высоких отношениях’ я могла не понять своим скудным умишком?)) Ну это же банальнейший случай, ну разве вы не знаете, что все мужья так говорят своим любовницам? А когда доходит до ’ почему же ты , милый, не уйдешь от своей плохой жены, серой мыши? Может быть, тебя приковали там к батарее?’, то в этом месте начинаются пробуксовочки
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
он со мной не спит, с чего вы взяли??
да я не вам)))) там выше девушка писала, про то, что любовник ей про свою жену рассказывает, еще и молью называет
Накладные мюсли• 26 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Да мне не надо чтобы он уходил от своей мыши, у меня хороший муж, которого я уважаю и он меня любит.