МаксХмара• 26 декабря 2018

позвонила жена бывшего

и начала что то орать в трубку
бывший ушел 2 года назад от меня к ней, даже женились по большой любви
а тут такие страсти оказывается у них кипят
нашла его переписку, в которой он писал что я была лучшей и бла бла бла, ну знаете, что мужчины заливают в уши, когда налево хотят пойти
но он мне и на фиг не сдался, у меня сейчас куча других проблем, что бы я еще о нем думала
и я не тролль, но вот и я попала в такую ситуацию...смешно
еще и старухой меня обозвала (у них разница лет 12 насколько я поняла)
Чучело сосны• 26 декабря 2018
Я бы ей ответила на «старуху»- «да, но зато какая!”. Для меня жены, звонящие другим женщинам - позорницы. Нашла к кому претензии предьявить,пусть с муженьком своим разбирается.

Кашпо• 26 декабря 2018
Ответ дляMikura
ну секс сексом, конечно, но спать с таким моральным уродом это как есть подгнивший с одной стороны бифштекс и думать, что ты-то ешь только непорченную часть...
согласна, растрачивают же себя на таких уродов
Стрекозей• 26 декабря 2018
Ответ дляemerald_88
Капец Как можно спать с мудилой, да ещё и зная, что он параллельно спит с другой? Ладно бы еще по любви, лапши навешал, окрутил, но зная, что он мудак, добровольно ложиться с ним? Вы вообще себя уважаете хоть чуточку?
Хороший секс перекрывает остальное
Распутница• 26 декабря 2018
Ответ длязахідний_діалект
сочувствую, автор...что ж вы такая невезучая с ’кучей проблем’
Какой бред. Чи не проблемы. А у вас все в жизни всегда строго идеально?
Распутница• 26 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Хороший секс перекрывает остальное
Да ну нет же. Иначе люди занимались бы сексом с обезьянами, например. Или вам все равно было бы? Что за ’ в мире животных’?
Марафетчица• 26 декабря 2018
Ответ дляПугачиха
ничего не поняла, кто к кому ушел, кто что прочитал
как школу то закончили?
Марафетчица• 26 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Тююююю, мне жена любовника позвонила, орала в трубку, что он моим не будет и ее не бросит. А я ржу, говорю, мне только секс нужен, за такого мудилу я б в жизни замуж не вышла)))). Она трубку бросила
видать, только мудилу и заинтересовали....
Пугачиха• 26 декабря 2018
Ответ дляМарафетчица
как школу то закончили?
Оччень хорошо, и высшее у меня физико-математическое, и без взяток еще училась, не практиковалось это еще в те времена. А если человек не может логически выстроить повествование, пускай почитает литературу. Да, к стати, когда я школу заканчивала, читать было нормальным явление.
Марафетчица• 26 декабря 2018
Ответ дляПугачиха
ну так в чем проблема понять , что написал человек? поднапрягите извилины

Пугачиха• 26 декабря 2018
Ответ дляМарафетчица
Я не собираюсь напрягать извилины. у меня хватает над чем их напрягать. А если вам нечем заняться, то купите себе петуха, и долбите мозг ему, а не мне.
Марафетчица• 26 декабря 2018
Ответ дляПугачиха
да я без ваших бестолковых советов разберусь, просто если ума не хватает разобраться в десятке предложений, то о чем можно вообще говорить. И я тетя в отпуске, так что напрягайтесь дальше
Аноним_1503• 26 декабря 2018
вернитесь к нему
Ты чё• 26 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
И где вы таких мудил находите? Ну если уж и нашли, то зачем замуж выходить, детей рожать? У меня любовник жену высмеивает, а она ему угождает, обстирывает, готовит, а он ее бледной молью называет
было бы странно, если бы он при вас начал нахваливать свою жену.
Вы ведётесь на эти рассказы о том, что его жена моль?
Накладные мюсли• 26 декабря 2018
Ответ дляСлава Українi
А вы договариваете, чтобы предупреждал, что после анала с женой вам орал не предлагал? Или вы не брезгуете?
Вообще то культурные люди перед сексом душ принимают. И ещё я со неваюсь, что его моль даёт ему в анал
Стрекозей• 26 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Ну не будем утрировать
Накладные мюсли• 26 декабря 2018
Ответ дляСекретница
Ого, и вам не стремно что придёт в гости?)
П. С. У меня тоже любовник лишь для секса, как с ним жена живёт представить сложно.. Хотя он не демон, просто тихий алкоголик в танчиках. Но пока зарабатывает.
Не придет, кишка тонка, и двое малых
Накладные мюсли• 26 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Хороший секс перекрывает остальное
Наконец-то понимающие люди подтянулись.

А то все такие правильные
Накладные мюсли• 26 декабря 2018
Ответ дляТы чё
Та мне на нее начхать... Я как психотерапевт - выслушиваю, лечу....
Сумка с непогодой• 26 декабря 2018
Ответ дляСлава Українi

Меня не звали• 26 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
ваш любовник тоже мудила с большой буквы...
Ищу-брожу• 26 декабря 2018
У подруги такое было) Еще сначала рыдала, страдала, я с другой подругой ее с жесткого депресняка вытаскивали, все пытались глаза открыть, с каким мудаком жила, радуйся, что ушел(бытовой инвалид, дома не помогал, все женская работа, ниже его достоинства, ждал пока ему в тарелку насыпать, самому не барское дело. притом подруга тоже работала. он зарабатывал неплохо, но жал каждую копейку, еще и пузатый, заплывший, вообще ’мечта’, а не мужчина)), горевала она пол года точно, потом с горем пополам мы ее вытянули с депресняка, она начала по киношкам, театрам, кафешкам с нами ходит(до этого непозволительная роскошь, ее ’не пускали’, не то чтобы силой держали, но то что умело манипулировало, что хорошие жены по кафе с всякими ш не ходЮть, Ш это я и подруга)) замужние женщины позволяющие себя отдыхать, радоваться жизни, а не нянчить 24/7 муженька))) Похудела, похорошела, на человека стала похоже. Меньше чем через год, то чмо начало ей писать, люблю не могу, ты лучшая, Маня не такая, ты меня любила, она нет(подозреваем, что Маня хвост не заносила и в рот не заглядывала). Прошло 2 года, периодически, видно как хильнет, подруге то в ФБ, то в Вайбере пишет. Подруга вообще говорит, что в шоке как с таким жила, пузатое, неухоженное, грубое, жадное чмо, еще и старше ее на 9 лет было, как в дурмане каком то была. Недавно нашла хорошего мужчину, который следит за собой, не брезгует домашними делами, ласковый, ее понимает. Но вступать в брак пока не спешит, видно еще остались страхи и раны незалеченные, сама говорит, что постоянно подвох везде ищет, мол не может такого быть. Хотя у меня и во второй подруги мужья замечательные, я 8 лет в браке, вторая подруга 11, есть пример перед глазами, что именно этак и должна выглядит семья, где друг друга ценят, уважают, любят и поддерживают
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Блин, пипец, какие страсти!
Распутница• 26 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Ну не будем утрировать
Почему? Я вам пытаюсь объяснить, что обычно женщине не все равно, с кем именно она занимается сексом. И то, что вас этот вопрос совсем не волнует- в этом есть что-то нездоровое.
Борода• 26 декабря 2018
Ответ дляТы чё
Ещё бы ))) но живет бедны несчастный с молью , и жениться силой заставили и спит наверняка с ней
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2018
Блин, девоньки, ну как же нужно себя не уважать... Мало того, что у мужика есть жена, он с ней спит параллельно с вами, так еще и слушать его рассказы о ней.... И радоваться, что он ее молью называет. Дно пробито.
Стрекозей• 26 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Это вы меня не поняли, она же не спит со всеми подряд, ей этот конкретнвй человек в постеле подошел, темпераменты сошлись , понимаете?
младокошкина• 26 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Распутница• 26 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
+++
Распутница• 26 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Всмысое лечите? От чего? Взрослого мужика кто-то заставляет жить с женщиной, которая на него настолько плохо действует,что его нужно лечиться последнее? Так почему он от нее не уйдет? Вам этот простой, простейший, элементарной вопрос в голову мне приходит? Или, например, тот вариант, что это банальный прием всех гудящих мужиков,которые они рассказывают всем женщинам на стороне? Ну это так тупо, так тупо! А вы мало того, что в это верите,вы ещё себя считаете психотерапевтом?? Ну рука-лицо же. Прямо стыдно за вас. Вот вам за себя не стыдно, а мне за вас - да! Хотя я была и в роли любовницы в своё время, и в роли жены. Но такой ...не знаю, какое слово подобрать...глупенькой, наивной, лохушкой что ли...никогда не была, даже в ранней молодости.
Распутница• 26 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Не человек же ей подошёл, а мудак, понимаете? Почему бы в следующий раз не подойти какому-то конкретному бабуину? Раз уж все на таком примитивном животном уровне там происходит.