осень_осень_харашо• 26 декабря 2018
Научить вас как красиво съезжать с просьб ))
Знакомая звонит и просит купить ей чебуреков. Я говорю - а ты мне денюжку займёшь?
Она такая - у меня нету, а я говорю - ну а у меня настроения нету идти за чебуреками. Вдруг я захочу что-то купить по пути, а денег нет. Знакомая - ну ладно, другого попрошу тогда.
Так что просите у всех взаймы взамен на услугу и будет вам щастье ))
Борода• 26 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
После операции прошло уже около 2-х недель, но ещё восстанавливаться 2 месяца. Она знает, что ей нельзя и муж ей не купит их - поэтому и просит меня.
Ну, вот и красивая отмазка .
Нет, ссори, забочусь о твоём здоровье
Борода• 26 декабря 2018
Напомнило , были темы , как некоторые женщины боятся соседок бабок , и дети их боятся, а те цепляются к ним . просто ржака. Чесслово .
Ведите себя так чтоб бабки и соседки сто раз подумали ’ а стоит ли её трогать ’ и будет спокойно
Королева спама• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
Это не так красиво, как хотелось бы научиться))

осень_осень_харашо
• 26 декабря 2018
Ответ дляКокосиха
вот поэтому не учите тому чего сами не умеете
Ну может кому-то пригодится мой небольшой опыт.
осень_осень_харашо
• 26 декабря 2018
Ответ дляБорода
Ну, вот и красивая отмазка .
Нет, ссори, забочусь о твоём здоровье
Тоже вариант, но она тогда будет долго уговаривать, я её знаю и всё равно настоит на своём.
vintagkharkov• 26 декабря 2018
если мне подруга так ответила, я бы подумала,что она больная на голову.
Аноним_1472• 26 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
А это вы местный Шерлок Холмс? Ни по чьим поручениям я не бегаю как вы видите исходя из текста вопроса.
А если я сейчас попрошу сходить в супермаркет и купить шампанского конфет и приехать ко мне на такси-верну деньги сразу и дам вам 10 баксов на чай! Согласитесь?
Как_б_не_так• 26 декабря 2018
Чтоб красиво съезжать с просьб, нужен большой опыт. У меня непростая жизнь и многие думают, что я такая буду от этого добрая и безотказная. Но нет, что не убивает, делает нас сильнее. Теперь могу ответить красиво и еще человек мне захочет чем-то помочь)) Осталось мужа научить, но там бесполезно (его сестра на голову села и ноги свесила.. итак лет 15 не может ей отказать ни в чем)
Смешнюча• 26 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Просто отказом можно обидеть человека и настроить его против себя. Тем более если человек после сложной операции по замене сустава.
До фразы ’тем более она после сложной операции’ я была на Вашей стороне
осень_осень_харашо
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1472
Если за такси вернёте и 10 баксов сверху - согласилась бы, почему нет. За полчаса работы 10 баксов заработать - неплохой вариант.
Смурфик• 26 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Я знаю как пишется слово счастье - просто захотела сказать именно так, щастье.
Ваше обучение напоминает мне сбор из букв ’Ж’ ’О’ ’П’ и ’А’ слова ’СЧАСТЬЕ’...
Научитесь говорить НЕТ. Просто и без лишних слов.
осень_осень_харашо
• 26 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А если она займет?
Пойдете ей за чебуреками?
Да.
осень_осень_харашо
• 26 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
Ну кто как умеет вертится.
Аноним_1472• 26 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
ну так видите-это еще лучший вариант чем ваш-скажите что сейчас вы голодны и у вас нет денег , чтобы она дала вам денег на чебуреки и себе и для вас
...аяприкольная• 26 декабря 2018
Чи не проблема купить тех чебуреков. Я так понимаю наше общество все более напоминает стаю шакалов одиночек. Грустно.
Аноним_1482• 26 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Таки бегаете
Ко мне никто с поручениями не обращается, знают, что бесполезно
Заюшка_хозяюшка• 26 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Да.
Чебуреки знакомая сьест.
А деньги придется вернуть.
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну может быть не лучший вариант, но есть уже сдвиги. Буду рада ещё советам как научиться снимать ’наглых и прохаванных’ знакомых, которые залезли к вам на голову и свесили ножки.
Сразу начинать жаловаться - они сами отвалятся
’-Галя, купи мне молочка
- ой, я подруге покупала, она отравилась, так боюсь за тебя, покупать?’
’-Галя, купи мне молочка
Звезда в шоке• 26 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Правда она после операции, из квартиры не выходит. Но может в любом случае попросить купить чебуреки своего мужа или дочку.
Человек после операции и у нее ’занимать денег’?? Вы в курсе цен на лечение на сегодня? По моему не удачный пример... проще было сказать ’тебе вредно подобное есть, береги себя!’ и точка. Зато искренне...
Звезда в шоке• 26 декабря 2018
Ответ дляСмешнюча
Люди не теме... о болезни, об операциях... смеются, радуются тому что смогли кого-то обломать..
соседка может в депрессию впала, решила хоть чем-то себя морально утешить - едой. (мы не знаем тонкостей)
Аноним_1522• 26 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Марина, це ви? Сусідка ніяк не вгомониться?
Уже и сустав ей заменили, а она все просит и просит
осень_осень_харашо
• 26 декабря 2018
Ответ для...аяприкольная
Чи не проблема на два занять 150 грн.
осень_осень_харашо
• 26 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Поверьте, у этого человека нашлось 50 тыс.грн. на операцию и они не бедствуют, муж бизнесмен.
осень_осень_харашо
• 26 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
не поняла в чем проблема. если бы мне было по пути-купила бы.
Я дома, не собираюсь выходить. Пока, потом может быть схожу в магазин за продуктами, но чебуреки в другой стороне.