Девочки хочу купить такой набор по хорошей цене, подскажите, с какого сайта лучше заказать или у кого есть в наличии.
Нужен: LEGO Education DUPLO Brick Set 779027 (144 Pieces) и под него LEGO Duplo Green Building Plate (15" X 15") 2304
Подтяжка• 16 октября 2013
а я долго смотрела на лего и купила огромный мегаблок и мы очень рады, и дешевле , а результат тот же))
Подтяжка• 16 октября 2013
кстати, на ебеи докупали еще +200 мегаблоков бу в идеале за 27 $ ))теперь у нас есть столик- стройплощадка- суднучок 250 мегпблоков и 25 фигурок и еще всякое по мелочи 50 шт з наборов и все это вышло в 820 грн))
Ответ дляnksanka
спасибо , а кроме амазона, есть еще какие-то магазины?