Неугомонная• 26 декабря 2018

Подарочный бокс для подруги. Что выбрать?

Насмотрелась подарочных боксов в Инстаграме, но цена у них явно завышена :)
Решила собрать свой. Кто не знает что это - прикрепляю фото.

Подруге 20, у нее все есть и многое она может себе купить за границей.
Все же, решила сделать ей такой подарок.

У меня есть парочка идей, что покласть в подарочную коробку, но нужно что-то еще :) Там должно быть несколько предметов. Бюджет до 600 грн.

А что бы вы хотели увидеть, открыв такую коробочку?))

P.S. Те, кто хочет написать, что подарок - Г, проходите мимо)
Ласунка• 26 декабря 2018
пойду мимо

Аноним_1561• 26 декабря 2018
Хотела бы шишку, мандарин и веточку ёлки
Mrs.Anonim• 26 декабря 2018
я вот тут покупала наборы
https://pim-pim.com.ua/
Чеширская кошечка• 26 декабря 2018
О, класс, я сама что-то в этом роде сейчас друзьям сооружаю
автор Неугомонная • 26 декабря 2018
Ответ дляMrs.Anonim
я вот тут покупала наборы
https://pim-pim.com.ua/
спасибо, есть неплохие)
Mrs.Anonim• 26 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
спасибо, есть неплохие)
да,мелочь а приятно...тоже дарила тому человеку,у которого ВСЕ есть
Чеширская кошечка• 26 декабря 2018
Я сегодня купила несколько крошечных стеклянных баночек варенья, думаю дополнить мини-шоколадками, может, свечи, печеньки, в общем, чтобы на выходе получилось хюгге )))
автор Неугомонная • 26 декабря 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
я думаю тоже свечи купить, носочки уже связала ей милые... Может, нутеллу еще - она ее любит)
Аноним_1431• 26 декабря 2018
Покласть... Шикардос...
Шишка, мандаринка, снежинка.. мммм, незабываемый подарок

Радостина• 26 декабря 2018
Я бы положила блокнот,чашку,шоколадку,мыло ручной работы или сертификат например бодо или подобный-впечатления в подарок
Твердая валюта• 26 декабря 2018
Я бы наверное в такой бокс для девушки 20 лет положила:
-кофе
-орехи в баночке
-милую мягкую игрушку или елочную игрушку
-’няшный’ блеск для губ или арома масло для ванны

П.С. последнее фото просто как пример.
автор Неугомонная • 26 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
-кофе
-орехи в баночке

П.С. последнее фото просто как пример.
отлично!)) спасибо))
Фима Собак• 26 декабря 2018
Автор, может Впечатления в подарок? тот же бодо, есть наборы на любой вкус и бюджет
автор Неугомонная • 26 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
я думала об этом, но она еще недельку побудет в Украине, а потом уедет за границу учиться. Все это время она будет не в Киеве, а в своем родном городе) . так что такой вариант отпадает
Ленивица-красавица• 26 декабря 2018
а мне кажется фигней эти наборы....увы. Я бы такой хлам не хотела бы в подарок.
автор Неугомонная • 26 декабря 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
почему сразу хлам? мне кажется, когда открываешь красиво упакованный подарок, не зная, что там внутри, то сразу же просыпается ощущение праздника)) а внутри в таких коробочках обычно сладости, косметические средства и т.д.... дарит настроение)

а что вы можете предложить тогда?)
Голубец• 26 декабря 2018
Купила сегодня арома-свечку, игрушку на ёлку (шар свинка), коробочку фереро роше, можно еще кофе или печенье вкусное.
А идея с шишками и мандаринками ооочень классная!
Nastia Platonova• 26 декабря 2018
Можно брелок симпатишный, обложку на паспорт, Харибо, очень вкусные кокосовые чипсы продают в ЮА мейд (по 36грн), можно носочки прикольные, можно кремчик для рук, маску для лица, бальзам для губ, натуральную мочалку, набор капроновых резинок (натуральных оттенков), жуйки Орбит в баночке...открытку, наклейки, можно книгу положить (какой-то легкий роман или детектив)
автор Неугомонная • 26 декабря 2018
Ответ дляNastia Platonova
супер))) спасибо!))