Сиренькая• 16 октября 2013
Берегите мужей
Дорогие девушки! Берегите своих мужчин! Пейте за них, гуляйте, не ночуйте дома! Пусть они, бедненькие, на кухне отдохнут!

Гербалайф и Ко• 16 октября 2013
ага ага, а потом свои вещички у дверей найдете. и мужа в постели с другой, она ина кухне все сделает и в постели вашего мужа согреет пока вы за него отрываетесь по полной программе.
Фифачка• 16 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко

УраганнаЯ• 16 октября 2013
Нужно было пить, гулять и сисями своими трясти когда не замужем была....запомните когда мужчина гулящий ...это в поряде вещей.....а когда жена...это проститутка.....
Сиренькая
• 16 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну и х*рен с ними!

Сиренькая
• 16 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Для кого в поряде, а для меня это неприемлимо ни-ка-да!
Гербалайф и Ко• 16 октября 2013
Ответ дляСиренькая
Ну и х*рен с ними!

так хрен с ними и остается, вы же его с собой не заберете.
Дарина_777• 16 октября 2013
Предлагаю ввести Закон такой - а че, все на законных, так сказать, основаниях
Гербалайф и Ко• 16 октября 2013
Ответ дляЛьва
о) Светоч разума)
Бл.дство оно везде бл.дство,не зависимо от пола
Вы не правы. Когда мужик занимается неподобством, то все мужику говорят, что они просто так отдыхают от семьи. а вот если этим занимается женщина, то она уже сто пудово какашка и проститутка.
Дарина_777• 16 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
ну-ну
для таких выводов не надо и замуж выходить - всегда так было, если мужик шляется, так он ПАЦАН и МАЧО, а девушка- сразу шл’ха и прос...ка. Это пережитки прошлого
Дарина_777• 16 октября 2013
Ответ дляЛьва
о) Светоч разума)
с Вами согласна
Дарина_777• 16 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
и пусть себе говорят,вопрос в том, слушают их или нет
Сиренькая
• 16 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Нахрен мне хрен?
Магиня• 06 ноября 2013
Зачем все так серьезно воспринимать? Тема шуточная, а все сразу о проституции) Не стоит уподобляться старушкам на лавке, у которых все наркоманы и шлюхи.