Ну ниче се• 26 декабря 2018
НП подписала пятилетний контракт с IKEA
«НП Логистик» - компания, которая специализируется на фулфилменте: хранении товаров на складах, комплектации и отправке заказов получателю. Как все устроено: клиент делает заказ в интернет-магазине, выбирая ноутбук, детскую кроватку и средство для мытья посуды. Магазин не держит товары на собственном складе, а использует услугу фулфилмента, - все его товары хранятся на складе «НП Логистик». Сотрудники компании собирают составляющие заказа и доставляют его клиенту. Магазин экономит на содержании складских помещений и штате сотрудников, а клиент - получает гарантированно лучший сервис. Все в выигрыше.
Margarita_Kashina• 26 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
три прочла ФУФЛИментла.
может так оно и будет...

Я не одна такая, значит
Опля Картопля• 26 декабря 2018
Икея в 19 году наконец заходит в Украину, очень жду их магазин. Что до НП, то у них ппц цены и чувствую в связи с этим еще поднимут, им только повод дай
КинДза• 26 декабря 2018
Слово смешнючее. Представляю как бигбоссы отчеты отчитывают с этими фулфилфулфилментами
Апрель Ивановна• 26 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
три прочла ФУФЛИментла.
может так оно и будет...

Это дропшиппинг по нашему, шоле?
Цветик-семицветик• 26 декабря 2018
В новій Океан плазі буде Ікея офіційна, хіба що без поверху з інтер!єрами.
Кому тоді буде потрібен цей фулфілмент?