Бабушка мороз• 26 декабря 2018
Хазяєчки! Де купуєте каструлі ? І якої марки ?
Машка-замарашка• 26 декабря 2018
Я була просто в магазині купила декілька beka.Тм мені не знайома зовсім,але роки 2 роки служать бездоганно.
Кондуктор трамвая• 26 декабря 2018
В мене маестро,леснер нормальні абсолютно,не розумію негативних відгуків
Аноним_1540• 26 декабря 2018
Ответ дляазу
Бергоф уже 7 лет, как новые довольна очень
Моим уже больше 10. Тоже очень довольна, к минусам могу отнести вес. Кастрюлей на 4,5 л с супчиком можно руки хорошо подкачать. За то честный нерж и многослойное дно.Вот только ковш испортила: поставила воду кипятить и забыла..от перегрева изменил цвет, не стала больше им пользоваться.
Ответ дляАноним_1540
Да вес, это да, но в этом и суть толстое дно.
Само_достаточная• 26 декабря 2018
Набор Винзер подарили на свадьбу. Пользуюсь уже 12 лет. Классные. Как новые.