Лагшмивара• 26 декабря 2018

Собираюсь подать на развод

Подскажите. Есть ребенок 1,5 года. Что для этого нужно? Нас могут быстро развести, если муж не согласен? Какие нюансы могут быть?
Неваляшкина• 26 декабря 2018
Только через суд. Долго и нужно. В конце концов разведут никто не заставит жить вместе.

Слепок стопы• 26 декабря 2018
В инете есть инфа по заполнению документов и каких документов
Оплачиваете судейский сбор и все
А, если не хотите присутствовать на заседаниях, напишите в концелярии, что дело рассматривать без вашего присутствия
Даже если муж против, сразу не разведки, потому что ребёнок, и на втором могут не развесим, а вот на третьем заседании, вполне.
Волокиты максимум на полгода
А так месяца 2-3
Черныш Ксения• 26 декабря 2018
Если нужна юридическая помощь, пишите в личку
автор Лагшмивара • 26 декабря 2018
Спасибо за ответыЖилье мое, он не прописан, ни на что претендовать не может
автор Лагшмивара • 26 декабря 2018
Ответ дляЧерныш Ксения
Спасибо большое! Чуть позже отпишусь, собирусь с мыслями
автор Лагшмивара • 26 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
Оплачиваете судейский сбор и все
Волокиты максимум на полгода
А так месяца 2-3
А если заставлю его подписать? Быстрее может быть? Спасибо
автор Лагшмивара • 26 декабря 2018
Соберусь** На нервах писала

автор Лагшмивара • 26 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
Оплачиваете судейский сбор и все
Волокиты максимум на полгода
А так месяца 2-3
Аа, не увидела сразу)
Ухахайкина• 26 декабря 2018
не торопитесь-живите с ним ради ребенка и найдите любовника для души и тела
автор Лагшмивара • 26 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
Не получиться-человек стал наркоманом( трава) и игроманом