Крошечка-хаврошечка• 26 декабря 2018

Как вам сумка? Мне тоже инересно

Мне ооочень нравится. Подруга сказала - торба. Я не планирую ходить с ней каждый день или в выходные, но если нужно многое взять с собой, то я просто в восторге. Коричневые части - кожа. Маленькая сумочка вкладыш. Только честно, проголосуйте)) мне интересно, у меня индивидуальный вкус или я с большинством.
Результат:
вже голосів: 436
322 (73.85%) торба
80 (18.35%) нормальная
23 (5.28%) хорошая
11 (2.52%) крутая
Аноним_1455• 26 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
В дорогу- да, а так, сильно большая, и с чем таким коричневым или синим будете носить?? Не ужас- ужас, но и не вау
под джинсы - ок, куда-то на пикник, в недолгую поездку - супер будет

Сам себе Петросян• 26 декабря 2018
аххахаха .... индивидуальный вкус
да ничем вы не отличаетесь женщина от большинства
Сам себе Петросян• 26 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
Автор,вам за 50 и вы за кефиром и батоном вышли в булочную...
Сердючка• 26 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
Естественно, нет. Но не хуже чем ваша)
а где вы мою видели?
Аноним_1539• 26 декабря 2018
Навіть торба краща за цю сумку. Можливо спалах її додав особливого шарму, не знаю, але це жах, справжнісінький жах.
Хіба б цибулю та картоплю з льоху до хати носити.
mira777• 26 декабря 2018
А по ссылке такой прикольный перевод
mira777• 26 декабря 2018
Все возможно• 26 декабря 2018
Ну видно, что не китайгород, не деревянная, не 3 коп стоит(но и не супер дорогая, качественная тоже. 2500-3500 грн потолок). Но сочетания цветов очень... эм... специфическое. Разве что под ’деревенский стиль’(не колхозный, не путать), цветастое или однотонное платьице подойдет. Но тоже к определенным цветам. А так, я б такое купила, только если бы имела наряд гармонирующий с этой сумкой, ну и сумок должно быть несколько основных, тогда и эту ради прикола можно взять
Садоводница• 26 декабря 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
честно сказать, собезьянничала с темы как вам сумка
а еще, в сотый раз убедилась, что наш народ не различает дорогие вещи))) большая сумка больше двухсот долларов, маленькая около ста)))
такие цены в таком интерьере ? Покажите ссылки .

Садоводница• 26 декабря 2018
И , даже стартпост перечитала, о цене или дорого -дёшево не идёт речи в опросе ... сумка как торба , и не важно сколько она стоит ... странно что в вашей голове такая каша .
Аноним_1440• 26 декабря 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
в каком году 20 века они столько стоили?) им же лет 100 уже
Садоводница• 26 декабря 2018
Ответ дляmira777
фото
Просто хозяйственная сумка , что и требовалось доказать
Садоводница• 26 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
что правда ?
А в чем там дороговизну должен народ увидеть?
Форму не держит, да и сама форма неактуальная и несовременная, сочетание цветов довольно спорное.
Фурнитура, видно на большой собачку от замка, самая обычная китайская в худшем смысле этого слова. На фоне покрывала или салфетки, на которые даже если биркин поставите, будет дешево выглядеть. А народ во всем этом должен увидеть красоту, стиль и качество, актуальность и практичность и сделать вывод о цене? Или на основании чего народ должен увидеть в этих изделиях легкой промышленности дороговизну?
Когда стала присматриваться - увидела качественную молнию на маленькой сумке ... в принципе - все .... согласна с вами абсолютно .... и цена давно не значит «качество» и «модно», а о «стильно» вообще молчу .... сумка для подгузников , самое оно .
Лукава_Кiшка• 26 декабря 2018
Ответ дляmira777
фото
Лукава_Кiшка• 26 декабря 2018
’проблемный кожаный низ’
Аноним_1440• 26 декабря 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
да я бездельничаю тут)))
стукнуло соцопрос провести)))
меня вот этими - бабушкин гардероб, прошлый век, фуфуфу - не пронять)))
меня вообще ничем не пронять....
автор, вы бы хоть чуть вникли в суть, а потом постили)
надо было сразу написать, что это ручная работа и сумка бренда Ваальбара, и ее цена не в стиле, а в философии самого бренда, у них экологичное производство из вторсырья в том числе, они деньги с продажи перечисляют в природоохранные фонды, и т.д.
Потому такая цена.
Стиль - это всегда смыслы, если вам близки идеи сохранности природы, и вообще эко-стиля, тогда такая сумка украсит ваш образ, и вы будете стильно в ней выглядеть, а если типичный городской житель мегаполиса с его ценностями, тогда выбор будет странный и да, это будет торба торбой) ну разве что вы бирку срывать не будете)))
П.С. и ваш наезд, что ’не видят дорогие вещи’ - скажу просто, все оценивается в комплексе, в том числе стоимость вещей, и если смотреть на ваши фото и то, что окружает эту сумку...ну выводы вы сами знаете какие) Точно так же будет сложно поверить, что на бомже могут быть надеты джинсы какого-то именитого бренда.
Аноним_1440• 26 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
что правда ?
это ручная работа, и эко-бренд. В данном случае автор перепутала мягкое с теплым)
Оценивать эту сумку с точки зрения ’вкуса и стиля’ все равно что настоящую детскую поделку сравнивать с заводской игрушкой.
Слоник-тоник• 26 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
трындец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или модные тенденции слишком сильно вперед шагнули или я что-то не понимаю!!!!!!
Вот это к моде вообще отношения не имеет,и никогда не имело, в моде четкая геометрия, а это именно торба шляться с детьми по магазинам, хотя лично я бы шоппер прикольный лучше для этой цели взяла или реально прикольную холщовую сумку, с каким нибудь прикольным принтом, как у дезигуал, раз это на выходные гулять
Слоник-тоник• 26 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
автор, я такая же как вы, индивидуальная. Люблю такие вещи,которых нет ни у кого. Зачем вам стадное мнение, простите? Тем более вам нравится. Носите с удовольствием и не парьтесь за чужое мнение.
По теме сумка необычная и уже привекательна.
то есть главный принцип никому не надо, значит хорошая вещь?)))
Индивидуальность это то что нравится тебе и начхать как у других, если вы во все глаза смотрите не дай бог у кого то подобное, это не индивидуальность, это то же стадо, но наоборот, вы сами паритесь))) и таки что бы быть вообще индивидуальной, нужно либо иметь Очень много денег, либо себе все шить самой, иначе у вас то же самое что и у другихсейчас такой разброс кто в чем ходит, и каждый второй НЕ такой как все

Слоник-тоник• 26 декабря 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
вы прикалываетесь, дорогая сумка 200 баксов?))) это нижний порог мидл класса, самый нижний, Дорогая сумка это Биркин, это леди Диор, даже популярная фурла с корсой в офпрайсе дороже, а они мидл класс.
И при чем тут цена? Один гений продавал какашки в банках по 100 баксов, по моему, и люди гребли сие произведение искусств, то на чем висит ценник 200 баксов, не означает что это хорошая вещь, это ее так оценил производитель, но таки многие как вы ведутся на ценник, вы вещи с ценником носите?
Слоник-тоник• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
Потому такая цена.
если ты придерживаешься концепции, то ты же придерживаешься со смыслом, переработка вторсырья, экопроизводств, поддержка местных частников, в этом плане Дорого уходит на второй план, тем более у Автора не дорого, Автор загадочно делает упор именно на Ценник, и сумка в старпосте шла не в разрезе Концепции, а в разрезе стиля, носить не носить в разрез концепции сумка имеет место быть, ценник тут не при чем, в разрезе стиля, она не современном тренде, и опять же ценник не сделает ее современной, можно носить в разрезе что хочу то и ношу, тоже имеет право на жизнь,но опять в такой концепции можно носить хоть пакет с перехода.
Автор при чем тут упор на ДОРОГО?
Аноним_1440• 26 декабря 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Автор при чем тут упор на ДОРОГО?
да, согласна с вами, примерно те же мысли озвучивала)
Кофе в лобби• 26 декабря 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
а что дорогие вещи всегда = красивые вещи?
Солнечный день• 26 декабря 2018
Цена сумки не делает ее привлекательней.
Сумка откровенно убога.
Бомж стайл.
автор Крошечка-хаврошечка • 27 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
какая вы милая)))
я у бабули осталась ночевать. Такой уж у нее интерьер)))