Ух_ты_какая_я• 26 декабря 2018
Продавать машину или кушать не просит пусть стоит?
Хотя в цене она каждый год будет падать, мне это понятно.
Поменяла работу, пешком от дома идти 15-20 мин. Есть еще машина мужа- за покупками ездим вместе или он сам, вылазки и все прочее вместе на его машине. Получается, моя уже месяц стоит без надобности, под домом, хоть бы гараж был... надцмала продавать и с другой стороны- жалко...
Результат:
вже голосів:
59 (67.05%)
Продавать
18 (20.45%)
Пусть стоит
11 (12.5%)
Результаты
0 (0%)
Свой вариант в комментариях
Ух_ты_какая_я
• 26 декабря 2018
На работу не езжу, поиски парковки, прогрев- еще дольше получается, чем пешком напрямик
Соседушка• 26 декабря 2018
Машина которая стоит, разрушается быстрее, чем та которой пользуются. Через год стояния жто будет рухлядь
Маманя• 26 декабря 2018
Наверное это нужно с мужем решать.
А вдруг работу поменяете? В любой момент смодете купить снова? Тогда продавайте
Ух_ты_какая_я
• 26 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
а детей не планируете?
Дети старшеклассники, школа- репетиторы в мое рабочее время, я и так не возила их.
Ух_ты_какая_я
• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ не на долго
А если снова поменяете работу через полгода?
Та дай Бог, не поменяю.
Я не на долго• 26 декабря 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Та дай Бог, не поменяю.
А если таки поменяете?
Ух_ты_какая_я
• 26 декабря 2018
Ответ дляМаманя
Наверное это нужно с мужем решать.
Так он говорит сама решай. Не застрахована, конечно, что через год не понадобится. Вопрос что лучше сохранится- машина или ее эквивалент.
Ух_ты_какая_я
• 26 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
Так она на улице при чем стоит, в общем дворе где многоэтажки
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
++++
Я не на долго• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним-ка
Продавать пока не поздно. сохраните деньги на депозите, надо купите.
Если потом купить новый автомобиль - это одно. А если покупать продержанный - это другое. Может не повезти
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ не на долго
нову купить
Ух_ты_какая_я
• 26 декабря 2018
Ответ дляАннаШи
Какой автомобиль? Шопочем?
Хундай 2008, там и так поржавел низ.
Соседушка• 26 декабря 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
О, так ее еще и зацепить.могут/ разобрать/ угнать и пр
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
еквівалент
Блoшка-матрешка• 26 декабря 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Хундай 2008, там и так поржавел низ.
її і так міняти пора, продавайте
Я не на долго• 26 декабря 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Хундай 2008, там и так поржавел низ.
Тогда можно и продать. Десять лет машине. Уже и поменять пора. Давно.
Отмотала своё• 26 декабря 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
тогда не вижу смысла в ней. Продавайте.
220В• 26 декабря 2018
Моя 11-го року,вже рік як розумію,що треба змінити авто,поки не почало щось ´сипатись´,хоча і щодня на ходу. Я би продавала ,бо після 10-ти років авто знецінюється ще швидше,ніж до 10-ти. Тим більше-стоїть без діла
Одни_мысли• 26 декабря 2018
если не нужна, продавайте. появится необходимость, купите новую. каждый год в цене она падает. смысл ее держать, это же не в чулке 100 дол. на черный день...это то, что постоянно теряет ценность.
КоролеВешна• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ не на долго
Вот-вот.Ну, если деньги есть потом новую купить машину-продавайте
Оябунчик• 26 декабря 2018
я тоже продаю...стала не нужна ,жили в селе было в тему
переехали в город все под домом,школа 2 мин
продаю но особо желающих нет...одни перекупы за три копейки,стоит тоже под домом
Я не на долго• 26 декабря 2018
Ответ дляПыхтелка
счас может и нет а налог введут вот тогда да
Кто ж ее купит, если введут налог?
Аноним_1562• 26 декабря 2018
В гараже ещё быстрее портится - вся резина трухнет. Особенно если вентиляция там не очень. Машина должна работать, а не стоять. Продавайте, а деньги отложите. Купите потом, когда надо будет.