На опрос сподвигла тема о том, что Зеленский готов брать участие в президентских выборах. Итак вы готовы отдать свой голос за него? )
Результат:
вже голосів:
173 (40.9%)
нет конечно, актеру место на сцене
96 (22.7%)
да конечно.
78 (18.44%)
тыц, посмотреть результаты
76 (17.97%)
пускай он нежели юля, петя и иные.
Мозговая пилочка• 26 декабря 2018
Против Порошенко -это точно.До 2021 еще три подорожания на газ и два на электричество.
Я не в теме• 26 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет конечно,Юленька будет президентом !!!
ненавидела ее, но все познается в сравнении
Йуля, прийди, в твою честь Йолку украсили
Модератор-Татьяна• 26 декабря 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Елена Ткаченко.• 26 декабря 2018
Автор, вы же только для верной статистики не забудьте суммировать два пункта вместе, которые оба за Зеленского.
AriZonA777• 26 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Бееее, терпеть не могу Зеленского.
Я с вами, такое чмо самовлюбленое, ну фу прям
KseniaKsenya• 26 декабря 2018
Соглашусь с комментарием выше. Печально, что терять нечего, голосовать не за кого. Не знаю даже, но лишь бы не петя