Маманя• 26 декабря 2018

Кто просрал 2018 год?!!!!

Сильпо было планов - а по факту все оттягивалось и пшик
Грибной_Дождик• 26 декабря 2018
вообще у меня столько планов на этот год было, эх....... Насмешила Бога
Пенек Возмездия• 26 декабря 2018
Ответ дляМаурита
Толком на работу не вышла с декрета, а так хотела. Эта мысль забирает все мои мысли и силы. Я просто представляю себя на работе, я ее ощущаю, но все никак не выходит :( Хотя в остальном жаловаться не приходится, любимый муж старается для семьи, и отдых, и квартира, умнички-дети радуют своими успехами, и оценки хорошие, и медали приносят, и только я такая бестолковая
А я вышла... от нужды. Год проработала, нажила болячек, а накоплений - ноль... Потому как мой муж решил, что он нормально зарабатывает - 7 тыс и не напрягается, я получаю 12 и не накопила за год ни копейки, наверное - не умею... Так что подумайте, кому из нас хуже)
молдаванка• 26 декабря 2018
преждевременные роды, долгожданное соединение семьи спустя 5 месяцев и мы все собрались дома. сестричка дождалась братика! этот год научил терпению, веры в своих детей, и знаю что есть врачи которые творят чудеса и спасают жизни детей которые родились чуть больше 700 гр
Каждый день благодарю Бога за помощь!
Вери всем нам и терпения
Левый Локоть• 26 декабря 2018
Я потеряла любовь всей своей жизни, моя вина
Очень-очень• 26 декабря 2018
Осталась без работы и без мужчины. Болела.
Неутомимые шахматы• 26 декабря 2018
У меня умер папа в 2018. Ненавижу этот год.
Маурита• 26 декабря 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
я с вами) ничего, раз не вышло с работой, значит так надо. Значит ваша работа впереди. Я с начала переживала сильно, мигрени, нервы, потом позволила всему идти своим чередом. Все буде добре
Спасибо! Конечно, все буде добре! Но вот пока не могу расслабиться, сама постоянно на нервах да ещё и в семью несу этот негатив. Дети чувствуют, да и видят, что мама на нервах постоянно (:
Маурита• 26 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Желаю что б у вас все было хорошо! Умом понимаю что мои проблемы многим людям не понять, но я так хочу на работу Я так устала сидеть дома
Инфотуфелька• 26 декабря 2018
Ответ дляМаурита
Крепитесь, все будет хорошо. У меня так же, очень хочу на работу, но нужные условия пока не пришли. Жду и верю. Устала от домашнего кругового повторения жизни.
все по ГОСТу!• 26 декабря 2018
Дочку вторую родила..
Анчо Ус• 26 декабря 2018
Ответ дляСмурфетта
да я последние лет 10 из туалета не вылажу....
всд? СРК?
когда то тоже было,но лет 10! надо ж чтото делать
Анчо Ус• 26 декабря 2018
я в этом году стала жить отдельно! Родила доченьку, умер папа. Жизнь течет ...
Анчо Ус• 26 декабря 2018
Ответ длямолдаванка
Каждый день благодарю Бога за помощь!
Вери всем нам и терпения
700 грам!!!? Вы молодцы,здоровья
Аноним_1442• 26 декабря 2018
Вложили с родителями в новострой,не сдался в этом году...
Потеряла работу 2 недели назад
Влюбилась как в 17 лет и теперь страдаю