ПП-шница• сегодня в 00:45
Как вам такие требования по работе
Меня шокировало объявление по работе заграницей. Это какое-то рабство и высокомерное отношение работодателя. Или я преувеличиваю или совсем нужно нуждаться, чтоб на такое пойти? Или это норма, ничего страшного?
НеКонец-Света• сегодня в 01:10
Ответ дляПП-шница
Нет, но девочка ходит в школу и нужны водительские права
ну да, чтобы вы могли на авто поехать, куда надо (закупиться в супрмаркете), а не ездить в общественном транспорте часами. Особенно если это США.
Дружная семейка• сегодня в 01:10
Ответ дляСорока-ворона
Как для раба очень неплохая зарплата 25 $ в час. Не каждый за квалифицированный труд столько зарабатывает
Это всего 3200 евро и еще брутто скорее всего так как обычно указывают брутто. Но даже если и нет то это хорошая зарплата но не грандиозная за такой круг обязанностей
Дружная семейка• сегодня в 01:11
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, вы посчитали размер зарплаты за примерно 8 рабочих часов в день и 20 рабочих дней, учитывая сколько в час? Получается немаленькая такая зарплата. 200 долларов в день...20 рабочих дней в месяц.
Для такой зарплаты требования нормальные.
А кто работает 8 часов? Это где так? Обычно 7 часов рабочий день
НеКонец-Света• сегодня в 01:12
Ответ дляДружная семейка
там написано с 8 до 16
НеКонец-Света• сегодня в 01:12
Ответ дляДружная семейка
там указано в долларах. значит это не Европа
4000 долларов примерно.
Дружная семейка• сегодня в 01:12
Ответ дляНеКонец-Света
там написано с 8 до 16
Да,я внимания не обратила. Тем более, это долго.
Моя улюблена страшко• сегодня в 01:13
Ответ дляРанковий базар
За какую за такую? Вы в состоянии умножить 25 на 8 и это умножить еще и на 22 рабочих дня?
Конечно в состоянии, речь о Канаде, если сравнить с UK, где живу я, моя помощница получает 29$/час за обычную уборку, без таких требований
Ранковий базар• сегодня в 01:13
Ответ дляНеКонец-Света
4000 долларов в месяц я посчитала примерно. Неплохо, на мой вгляд.
Совершенно верно. Я почему-то уверена, что все, кто высказал свое ценное мнение про «рабскую» вакансию, таких денег в качестве зарплаты никогда не видел и никогда не увидит.
И никто из них опять же не понимает, что потенциальная домработница не должна будет тушить голубцы, печь налистники и ваять печеночные торты.
Там будет кофе и хлопья утром, сендвичи с арахисовой пастой и яблоко в ланч пакетах и стейк с запеченными овощами или паста на ужин.
Дружная семейка• сегодня в 01:13
Ответ дляНеКонец-Света
4000 долларов примерно.
Я считала как за 7часовый рабочий день и уже увидела что он 8часовый. Ок, но это до налогов или после? Насколько такая зарплата в Канаде хорошая? Я не узнаю, просто любопытно))))
Ранковий базар• сегодня в 01:15
Ответ дляДружная семейка
А сколько получает домашний персонал в вашем кругу общения? Какая, так сказать, медиана? Это очень интересно!
ПП-шница
• сегодня в 01:17
Ответ дляДружная семейка
Жизнь в Канаде очень дорогая, только аренда 2000-3000 долларов. Зарплата указана в канадском долларе, это меньше американского. До вычета налогов. Но это хорошая оплата, например, просто Уборка , или присмотр за детьми, или готовка. Но не все вместе
Дама-мадама• сегодня в 01:17
Ответ дляПП-шница
А налог какой?
Сорока-ворона• сегодня в 01:19
Ответ дляДружная семейка
Всего лишь?) Действительно, такая ерунда
Ранковий базар• сегодня в 01:20
Ответ дляМоя улюблена страшко
А вы отличаете почасовую оплату за уборку два-три часа раз в неделю от почасовой оплаты за постоянную ежедневную работу?
Я вам мало того скажу. Моя помощница, которая убирает у меня тут, в Украине, где живу я, получает даже больше, чем 29 фунтов час. Но убирает она у меня не каждый день целый день.
Ранковий базар• сегодня в 01:24
Ответ дляДружная семейка
В какой стране стандартный 7 часовой рабочий день? В Украине, где вы наверняка прожили большую часть своей жизни, минимум лет 40, рабочий день стандартный длится с 9 до 18. С перерывом на обед. Посчитаете, сколько это часов?
ПП-шница
• сегодня в 01:28
Ответ дляДама-мадама
Круто. Жилье зато дорогое.
15% на минималка и до 40%, так что очень не круто
Моя улюблена страшко• сегодня в 01:28
Ответ дляРанковий базар
Так это же отлично, думаю , для Украины это хорошая оплата труда , требования такие же? Готовить, убирать ,дети? Все в одном?
Дайте вподобайок• сегодня в 01:30
Ответ дляРанковий базар
Речь про Канаду, в Канаде 7 часов обычно. В объявлении скорей всего 8-16 это с перерывом на обед
Поліпривіт всім• сегодня в 02:26
Много работы, но в зависимости от штата. 25 в час это минималка вроде или средний уровень? Ну, большой плюс, что огут взять с ребенком, можно с ней же (дочкой) жить там. Для людей, кто только приехал и легализовался хорошая работа и ,нимать жилье не надо
Поліпривіт всім• сегодня в 02:28
Ответ дляПП-шница
Да 👏типа обогатившись недавно 😂
Во это совет-стайл, я тоже подумала, что наши
Поліпривіт всім• сегодня в 02:30
Ответ дляПП-шница
И мышь, и суп, и только с дочкой принимают, и успеть кучу дел сделать
Наверное,у них была такая, что везде тыкать надо. И булет идти и переступит через ту мышь. Почему только с дочкой. Я думаю,у них девочка тоже и они боятся, чтоб посторонний мальчик жил на одной территории с их дочкой.
Поліпривіт всім• сегодня в 02:32
Ответ дляСорока-ворона
Ну это смотря где. В Америке неквалифицированный труд так и оплачивается. 4к $ в месяц - это у них нищеброд. Хотя можно и жилье снять и поемть, и одется и отложить. Ну опять же. Все щависит от штата. В нью-йорке только съем 4 к $ будет
Пустощі-веселощі• сегодня в 02:32
Ответ дляПП-шница
Если честно я все эти услуги предоставляю своей семье, вот прям по списку😂муж отказывается платить, говорит я борщ им варю, поэтому все
А мышь откуда у них берется? Не поняла
Пустощі-веселощі• сегодня в 02:34
Ответ дляРанковий базар
Вообще-то, они эту работу собираются оплачивать. И не претендуют на то’ что им снег с крыльца будет чистить кандидат физико-математических наук.
Судя по ремарке про советские жирные супы, это еще и пара эмигрантов. Т.е., не будет языкового барьера, потому что ищут они Стафф среди женщин из екс советского пространства.
Потому что из местных они не найдут 100%
Непозбувна Бентега• сегодня в 02:40
В США дуже багато жінок так працює. Оплата кеш +-200$ в день + проживання + харчування. Машина людей в яких вони працюють, ніяких страховок і додаткових витрат - чисті заробітки. Як правило такі жінки живуть в сімʼях весь тиждень і знімають квартиру на 4-6 жінок де вони бувають на вихідних.
4500$ абсолютно нормальна зарплата для багатьох людей які хочуть заробити гроші.
Непозбувна Бентега• сегодня в 02:41
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вона не прибирає 8 годин
УжеВотДа• сегодня в 02:44
Написано ультимативным тоном, но требования нормальные. Не ловить ворон, а работать, раз оплата почасовая.
4400 в месяц вам на карман + возможное предоставление жилья и прописка, что бы ваш ребёнок бесплатно учился в крутой школе.
УжеВотДа• сегодня в 02:46
Ответ дляПП-шница
Что вас смутило в дочке? Конечно они не хотят брать к себе в дом чужого мальчишку-подростка, если у них самих дочери.