Тракторні війська• сегодня в 01:02

Вы когда то укакивались или уписивались на улице?

Настасья Пицун• сегодня в 01:03
А вы автор? Часто гадите на улице ?)
Смурфик• сегодня в 01:03
Не
Я матуся, мені можно• сегодня в 01:09
Ні, але була на грані, це дуже страшно.
автор Тракторні війська • сегодня в 01:10
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ні, але була на грані, це дуже страшно.
Я укакалась, в 2 кафе не пустили в туалет
Морожена_курка• сегодня в 01:10
Нет, но садилась писать практически посреди улицы, не в силах больше терпеть.
Ноу коммент• сегодня в 01:11
Нет, я ж не собака
ПесиКот• сегодня в 01:11
Фу , уже сюда запахло і таке вонюче...
Тро Нью-Йорку• сегодня в 01:11
Да. После шаурмы.
жінка незаміжня• сегодня в 01:11
в кустах да, посреди дороги нет
Хитрушка-чекушка• сегодня в 01:17
Когда был цистит, то чуть не сделала этого. А туалета по дороге нет, этой зимой, ехала в Одессе по городу. Еле домой добежала, в лифте аж подпрыгивала уже
Твоя подружайка• сегодня в 01:18
Посрала под ёлкой возле учебного здания в Старобельске. Сорян. Но в 5:утра негде было
Все питаю зарання• сегодня в 01:42
Конечно да. Но потом научилась ходить на горшок, после этого перестала ходить в памперсы на улице
Советничаю тут• сегодня в 02:22
Да. СРК
Садова гойдалка• сегодня в 02:32
Было дело 30 лет назад. Работа начиналась в 8, а ехать нужно было минут 40, вот утром по маленькому сходила, а по большому никак. Ну, или сидеть или опоздаю, а начальник паскудный был. Выбрала ехать, тогда ещё на троллейбусе нужно было, людей полно, давка, прижали меня крепко. Терпела, терпела, но таки трусы на работе пришлось снимать и застирывать, сложила их мокрыми в пакет, чтоб потом дома просушить, а сама ходила просто в колготках, ну и юбка естественно
Больше слава богу, таких конфузов в жизни не было
Молода і нерозважлива• сегодня в 08:13
Да, мне было 20, я ехала летом в душном автобусе и хотелось в туалет, но думала успею, доеду, пару остановок до дома. Но нет... мне стало дурно, я вышла на ближайшей остановке и упала в обморок, а когда очнулась, то оказалось что лежу вся в дерьме и моче... С этого пиздеца у меня начался СРК психологический...