Веснушка• 26 декабря 2018
Кто смотрел Коломойского у Гордона?
Его про Тину спрашивал Гордон? Не хочу все пересматривать.
Веснушка
• 26 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
вы как-то настроены агрессивно, не прослушав даже полностью интервью- пытаетесь его обсудить и вынести свой вердикт? зачем? кому это нужно?
Общение чрез интернет не передает подлинных эмоций собеседника. Мои убеждения возможно кому то не понравились. Это нормально.
Веснушка
• 26 декабря 2018
Ответ дляФокус-Покус
Все по делу... очень подробно и о заработках своих, и о взглядах...
Кому как))
Веснушка
• 26 декабря 2018
Не удивлюсь, если на мою тему с размахом нажалуются. Но это будет косвенным подтверждением правильности моей версии
Настя Снежок Воля• 26 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А какое отношение к Тине имеет Беня?
Наверное, ахает ее
Веснушка
• 26 декабря 2018
Сейчас посмотрела, где Коломойский рассуждает кто кого спонсирует как анекдот. Надо 50 - 100 млрд и узнаваемость. Все спонсируют при этом Бойко
Но Бойко все равно не пройдет. Юлю не трогает, никакого компромата. Предсказуемо)))
Аноним_1567• 26 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
ему кстати задали этот вопрос- как он к этому относится. Он ответил, что его так знакомые не называют.
Понятное дело, что не называют. Уважаемый человек
Фокус-Покус• 27 декабря 2018
А я где-то читала, что ведущая с 1+1 Алла Мазур имеет от него ребенка.