ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018

Развод или любовница?

Дамы, нужен ваш совет. Представьте себе счастливую семью, в которой есть двухлетний ребенок, любящий муж вообще без вредных привычек, который всем обеспечивает, прекрасная жена которая не есть мозг и не манипулирует мужем и основанная задача которой растить ребенка. Ей 30, ему 35. Идеальная картина, но!
Мужу почему-то неймётся и он хочет телесной любви. Не супружеского секса, там где жена тихонько лежит, а он об нее дрочит (или она устраивает ему дойку чтоб ´слил´ и налево не пошел), а именно любви, так чтоб долго, со страстью, романтикой и мультиоргазмами. Естественно с женой такого не будет (материнство, ближайшие несколько лет так точно).

Что делать?
Развод?
Пусть муж молчит в тряпочку и засунет свое желание поглубже?
Или искать партнёра для телесной любви?

(Прошу прощение что о себе в третьем лице - стараюсь смотреть на ситуацию извне)
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 28 декабря 2018
Ответ дляasjaua
Либо больная падла) ну так шо решили, кто по итогу козёл?)
Козел это самец козы, они обычно на фермах, а тут люди ;)

Ответ дляДама_из_рекламы
Первую часть моего сообщения вы проигнорировали. Ну что, будем прощаться?)
О том что я такой как в жизни? И как я выглядел в вашем сне? :)
Ласунка• 28 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А вам нравится когда от вас хотят того что вам не нужно или на что не способны по своей природе? Вот вы не хотите, а в вас все стучат и стучат. И у вас уже раздражение, которое перерастает в неприязнь и все то отношение что было до этого начинает исчезать. Вы бывали в подобной ситуации и смогли перестроиться, а не выйти из нее? :)
Единственная проблема у нас в семье это я со своими хотелками ;)
Не нравится конечно.
Я была бы очень благодарна мужу есди бы он оставил меня лет на 10раньше. И не с двумя детьми, а с одним.
Тогда бы я свою жизнь строила не в 35, а в 25 лет.
И вместо того чтоб подстраиваться под придирки добивалась желаемого мною на самом деле.
Как то так.
Ну...что есть то есть.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
нет.
Речь о том, что у нее после родов снизилась потребность в сексе.
этому есть причина. Она может быть психологической.И тогда е нужен психолог или сексолог.
И это не материнские гормоны.
Причин может быть много.
У многих женщин потребость в сексе после родов растет, а у нее упала.
у меня после родоы была ситуация, когда на предложение мужа - сказала, что очень хочу секса, но так устала, что могу только голову на подушку положить.
И муж предложил график по обязаннастям с ребенком, при кором взял часть забот, работы на себя.
И все в сексе наладилось.+ он выгонял меня в субботу саму погулять, а сам оставался дома с грудничком.
я не хотела . но оказалось, что это правильно.
Это один вариант проблемы и ее решения.
Если проблема другая. то варианты ее решения другие.
Вы не хотите решать проюблему и не пытаетесь ее найти.

у Вас есть 3 выхода, а не 2, как Вы написали.
1. найти проблему и попытаться ее решить.
2 развод.
3 любовница.
Мне кажется, что вам больше нравится 3-й .
Ну это ваше решение.
Как и выбор поведения в этой ситуации.
Не после родов снизилась, а вообще низкая изначально. Есть четвертый вариант - забить на источник проблемы. :)
Ласунка• 28 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Веселая история.... Но то что стало со всеми ее участниками это отличный пример того что надо действовать с умом полностью исключить эмоциональную составляющую, ибо в эмоциях нет логики, они мешают адекватной оценке ситуации. В любом случае изменения лучше чем болото отношений.
Согласна. Изменения только к лучшему если подходить с умом.
Я и не пишу что у вас будет хуже. Пишу что если найдёте такую женщину ваша жизнь очень поменяется и очень не факт что захотите как раньше и оставаться в семье.
Тае вот может стоит попробовать с женой ещё или отпустить её для хорошего и достойного мужчины. Чем лезть в подобное болото.
Аноним_1468• 28 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
т.е на жену?
Кюветчица• 28 декабря 2018
Ответ дляЛасунка
А чем автор не хороший и достойный мужчина? Тем, что хочет в сексе не просто 5 минут в классической позе, а больше?

Бокс-орун• 28 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
То есть вы хотите сказать, что не важно что чувствует женщина, и если мужчина будет исполнять какие-то действия над ней, то она гарантированно получит оргазм помимо своего желания и настройки на него?
Нет. В этом деле гарантий нет) Все женщины разные в своих желаниях относительно удовлетворения своих потребностей. В моем понимании для хорошего секса, с эмоциональной подпиткой, должны совпасть как минимум 3 составляющие, где оба партнера: 1. должны хотеть друг друга не только физически 2. совпасть по темпераменту 3. оба заинтересована в получении обоюдного удовольствия. НО чтобы дело в принципе дошло до секса- основная задача мужчины именно заинтересовать женщину- она должна его захотеть и тогда от нее мужчина получит ту отдачу, которую захочет... ну или ту, которой в итоге добьется. Не зря же даже в дикой природе, всякого рода павлины ходят вокруг самочек распушив хвосты, и демонстрируют всю свою привлекательность))) Женщина натура тонкая))) чтобы она хотела мужчину физически ее нужно для начала настроить на правильный лад :) А вот уже потом подключается физиология и умение партнера добиться этих самых оргазмов.
Ответ дляЛасунка
Не нравится конечно.
Как то так.
Ну...что есть то есть.
Лучше позже чем никогда...
ОченьПриятно-Царь• 28 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
низкая изначально и + снизилась после рожов.
источник проблемы вы или она))
Без Баяна• 28 декабря 2018
Ответ для100pudov
Скорее всего уже глаз на кого-то положил, вот и жена уже не устраивает - старо как МИР)))
+++++++++++ а виновата все равно жена, потому что мать...
Ответ дляЛасунка
Я ее не держу, она не моё любимое домашнее животное :) И я не воспринимаю отношения как болото. То что в социуме сложились какие-то традиции и правила, то не факт что лично мне они нужны и полезны в том виде в котором они есть. Конечно, до какого-то уровня определенного индивидуума они полезны, а после какого-то могут быть вредны. Из-за этого и проблемы и потраченные впустую жизни. Вспомните как в какой-то период жизни вы себя в чем-то ограничивали каким-то блоком который кто-то вам насадил, а потом вам стало невмоготу и вы его преодолели. Так можно сделать с каждой социальной установкой и внутренним комплексом - оценить их полезность для себя лично и принять решение надо ли вам с этим жить до того как пролетят годы вашей жизни.
Без Баяна• 28 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
asjaua• 28 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Самец человека, послушайте добрый совет: начните смешить жену и дурачиться с ней. Девочки- снежинки, мальчики -клоуны, это ж ещё с детского сада так повелось )
Ответ дляАноним_1468
т.е на жену?
На свои потребности
Соображалочка• 28 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не сможете преодолеть этот блок - получите более сильное испытание :(
Т.е. надо учиться принимать вранье и спокойно смотреть на измены? Поясните.
И зачем вы сознательно создаете в семье такую ситуацию, при которой всем будет плохо - жене в первую очередь? Ну попытайтесь открыто поговорить, может она чувствует совсем не то, что вы думаете...
Мне просто очень жаль вашу жену, она любит и думает что вы родной человек, что у вас взаимное доверие, а вы так спокойно планируете завести любовницу или развестись, т.е. третий вариант даже не рассматриваете( Можно ведь хотя бы сказать - любимая, хочу секса, разнообразного и фееричного, а ты? Вот если откажет - принимайте решение...
Ответ дляБокс-орун
То дикая природа, и одна из задач человека преодолеть животность в себе. Иначе у нас не семьи получаются, а обезьяньи стаи как а статье ’Семейные отношения — ключ к пониманию эволюции человека’. :)
То есть женщина не может заинтересовывать мужчину и должна ждать пока кто-то захочет заиметь с ней потомство? ;)
Ответ дляСоображалочка
В вашем случае да. И как только вы станете к этому нормально относится (перестанете цепляться за это), вам перестанут врать и изменять: ’изменись и тысяча изменится’.
Почему всем будет плохо и в первую очередь жене? Что ухудшится?
Соображалочка• 28 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тут вообще не понятно - как вы изначально сошлись? Вы любите секс, она нет, зачем женились?

Ответ дляСоображалочка
Я ж выше писал, я не ради секса женился :)
Соображалочка• 28 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Думаю, она сильно расстроится, клгда узнает об измене. И возможно захочет уйти, а тут уже и ребенок страдает, да и вы наверное, если любите жену.
А вы бы легко приняли факт измены жены - ну допустим ей чего-то в вас не хватает и она нашла это в другом. Будете спокойно жить дальше, никаких обид, терзаний? Врочем, пока вы этого не пережили - объективно судить не сможете. Я только пережив сама поняла насколько это больно и как переворачивается представление о человеке, будто кто-то чужой рядом.
Дама_из_рекламы• 28 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, я уже описала
Даже не хочется, чтобы вы эту тему закрывали. Куда же потом вам писать.
Ответ дляСоображалочка
Факт измены (то что принято за ней считать на этом форуме) я прошел в далёком юношестве. Тогда и пересмотрел отношение в жизни с точки зрения этого аспекта, докопался до причины и преодолел ее. С тех пор для меня не существует этого понятия в том формате в котором многие так его тут боятся. В любви не бывает измен. Поэтому для меня не будет изменой если жене будет сексуально приятно с кем-то кроме меня, это ее личное дело, как и дело каждого человека. Если я не буду считать необходимым имеет сексуальное удовольствие с кем-то ещё кроме неё, то это будет моя позиция чисто для меня - я не имею права ее навязывать жене и тем более ожидать от нее что она будет исходить из тех же соображений. Нигде в правовом поле нет такого понятия которое привязывает одного человека к другому в каком либо аспекте его жизнедеятельности, в том числе и в сексе. То что у кого-то могут быть какие-то ожидания относительно другого лица - это личная проблема первого лица как результат личных психологических особенностей (заниженная самооценка и т.п.). Вам поэтому жизнь и подкинула измену - если бы вы относились к этому как и я, то вам бы и не изменяли - не было бы смысла. Самые горькие лекарства жизнь нам даёт нашими близкими людьми ;)
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, я уже описала
Не найду пути отправить сообщение а личку. Поищу варианты. И описание меня :)
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Это выход для вас, а заодно и вход ;)
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, я уже описала
если она закроется, то пишите на mihod@ukr.net
Бокс-орун• 28 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это дело обоюдное. Так уж устроены межполовые отношения.
Вы с женой обсуждаете эти темы, ну раз она ваш партнёр? Если женились не ради секса, то почему именно сейчас поставили вопрос так: ’Развод или любовница?’ В случае появления последней (методом проб и ошибок)чего Вы ждёте от этих отношений и как собираетесь сочетать ее и семью ?
Значит надо• 28 декабря 2018
Ответ дляСоображалочка
Для вас это было неожиданно, вы и подумать не могли об измене, заботливый муж ведь рядом)) и ничего не предвещало беды. Муж всегда говорил что одна жена на всю жизнь...
Как узнали? Сколько времени это длилось? Пережили уже?
Ответ дляБокс-орун
Мы с ней многое обсуждаем что в области взаимных интересов. А вопрос появился потому что появились определенные потребности :)
Если все же обрету любовницу, то поставлю тут вопрос как сочетать ее и семью ;)
Снегурочко• 28 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вона не намагається злинювати. Просто всередині неї мати, а не коханка.
Якщо чоловік не хоче, це значить що жінка не хоче. Бо якщо чоловік любить дружину, то він ії відчуває і не буде чогось від неї хотіти без її на те бажання.
ну Ви і вигадали собі маячню, щоб виправдатись