КАПСЛОЧНИЦА• 16 октября 2013
Девчонки, а распродажи уже начались в магазинах? Пальто себе хочу.
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 октября 2013
Не очу брать в инете. Боюсь не угадать с размером и не сядет. А девочки из Киева которые раслов торгуют отказывают в примерке. Можно подумать я отдам 2000 и без пальто останусь. В магазины хочу.
ПуГоФФка• 16 октября 2013
купила в манго офигенное черное пальто с утепленной подкладкой за 1300, ну єто с учетом 20% скидки-карточка арго