ДлинноНожка• 27 декабря 2018
Зачем кот съел упаковку от сосиски и потом ... (брезгливым не заходить)
срыгнул её... С голодухи может?
ДлинноНожка
• 27 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
лучше не трогайте если не готовы заботиться
Теперь не трогаю. НО что сделано - не воротишь.
Капитошечка• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
найдите ему других хозяев
Аноним_1467• 27 декабря 2018
котам нужно чистить желудок от шерсти! Особенно если они только в квартире живут.
Я своему коту траву выращиваю с марта по октябрь на подоконнике одноразовая тарелка за неделю вырастает на 2 недели хватает, режу ножницами, потом перерыв и снова сажу новую порцию.
Сейчас купила в зоомагазине таблетки с травой норм аж трисится за ними.
Аноним_1534• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
Я должна ночью с веником стоять возле мусорного ведра - та мне проще его на улицу выкинуть, барин какой.
Кулек пахнет сосисками. Вот он съел его. Траву и вазоны едят, так они чисят желудок от шерсти. Потом срыгивают это все дело.
ДлинноНожка
• 27 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
найдите ему других хозяев
Давала уже объявления - никто не готов взять семилетнего кота-ссыкуна.
ДлинноНожка
• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1467
Я ему корм не всегда покупаю - сейчас ещё траву буду покупать
tatyana_kosareva• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
Зачем Вы завели кота ?
ДлинноНожка
• 27 декабря 2018
Ответ дляtatyana_kosareva
Зачем Вы завели кота ?
Чтобы спасти его от голодной смерти, подобрали на мусорке. 7 лет пожил у нас.
Крапипопка• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
Спасли на время.
У вас с головой все в порядке? Не можете ухаживать- поищите других хозяев, зачем усыплять?
У вас странное понятие о спасении.
Крапипопка• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
Он кастрирован?
Крапипопка• 27 декабря 2018
Я так понимаю, эта неадкватная автор создает третью тему об усыплении кота. В первой писала еще, что голодом морит.
Вы в каком городе? Скиньте фото кота
Капитошечка• 27 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Вы в каком городе? Скиньте фото кота
тоже есть такие подозрения, котячий троль
Аноним_1467• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
А зачем вам кот который постоянно голодный?
Я своему тоже раз в неделю покупаю корм, могу дать мясо или творога
но вот со стола кормить не могу, он не человек!
Ума Палата• 27 декабря 2018
У моего кота слабость - пенопласт.
Если есть в доме хоть крошка - обязательно найдет, из под земли достанет и сожрет.
Поэтому стараюсь все сразу выбрасывать. Но бывают проколы, как следствие у кота рвота, расстройство жкт.
Рогнеда Карповна• 27 декабря 2018
Ответ дляМечты сбываются
скажите коту спасибо, что срыгнул, а не проглотил. Мог бы и запором мучиться, животинушка.
++НАсколько я знаю, когда котам траву не дают (это о елках и дождике) и после при завоте кишок знакомая влетела в тыс уе на лечение кота (те это НЕ смешно!), упаковка: голодный + ароматизаторы, попутал... Девочки, не рискуйте животными!
Рогнеда Карповна• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
Мусор на ночь на балкон и нет вопросов!
...аяприкольная• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
Усыпить - тоже рассматриваю такой вариант.
зачем вы только пишите такое ,слов нет одни маты
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
вы серьезно?
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
А что из-за кота менять образ жизни? не проще ли кота того...
коту явно не повезло с вами... не дай бог таких хозяев...
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
Спасли на время.
на время, пока не отправите ’на небеса’?
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
Боже, в вет магазине такая трава в готовом субстрате стоит аж 16 грн!!! Дикий расход средств!!
Я купила на рынке 1 баночку пшеницы и сама сажу кошке траву в цветочном горшке. Еще дешевле. И да, ваш кот съел обертку оттого, что она пахнет колбасой, сосиской, если учесть, что вы ему и корм не всегда покупаете, отчего ж он сытым будет-то?? Спасибо, что он ее срыгнул и она не попала в кишечник, а то и кончился бы кот от боли, к сожалению, на вашу радость...
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Вы в каком городе? Скиньте фото кота
меня тоже посещают эти мысли...
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 декабря 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
елка и дождик - это совсем не трава!!! Это пластик! И да, он в кишечнике приводит к завороту кишок и очень большим проблемам со здоровьем животного.
В качестве травы я использую пророщенную зелень пшеницы... Жует моя киса ее аж шум стоит.