Твердая валюта• 12 октября 2025
Кто кормит котиков домашней едой
Чем кормите: тем, что едите сами или отдельно что-то варите?
Твердая валюта
• 12 октября 2025
Ответ дляЯ погнала
Сырым мясом в основном кормим, это же Хищник.
Какое: свинина, курица? Почки, печень? И глистов травите каждый месяц?
Твердая валюта
• 12 октября 2025
Ответ дляШвидкоруч
Отдельно. Предлагала своё, но их величество отказались в грубой форме.
Это они умеют))
Мастер Класс• 12 октября 2025
Наша любит кефир и ряженку , иногда филе отварное и печень жареную . Ну а шоколад то любовь , только слышит шуршание сразу начинает облизываться и подходить ближе)
А так только корм ест.
Я таке знаю• 12 октября 2025
Кормлю тим, що їмо самі - каша, картопля, суп, борщ, кістки від риби, курячі кістки, хліб Прочитала в інстаграмі, що від магазинного корму різні хвороби в котів і собак
Твердая валюта
• 12 октября 2025
Ответ дляМастер Класс
А так только корм ест.
Наша от шоколада и сладкого, извините, просирается, поэтому перестали давать
Бензопирен• 12 октября 2025
Ответ дляТвердая валюта
Печень им часто нельзя
Твердая валюта
• 12 октября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Так, ми теж про корм з магазину навіть не думаємо, адже саме від нього вони хворіють і дохнуть((
Твердая валюта
• 12 октября 2025
Ответ дляБензопирен
Печень им часто нельзя
Спасибо, что подсказали, тк наша за ней пищит
ХвилювАллочка• 12 октября 2025
В моем детстве мы котиков кормили домашней едой. Тогда не было специальных кормов для кошек и собак. Наши коты ели нашу еду, плюс мышей ловили(свой дом), птичек, маленьких карасиков. Жили долго, лет 15, а у соседской бабули кошка пережила и ее с дедом, и умерла в почти 20 лет. Коты были дворянские.
ВерСаСе• 12 октября 2025
У нас кот загнулся на кормах для котов.Сейчас кошечка обычная.Готовлю ей филе куриное отварное, рыбу тоже отвариваю любит Хек.Покупаю паштет куриный, индюшачий,печеночный только тот что для людей и консервы кильки,сардины
Elena-eedc• 12 октября 2025
Кормила три года по науке (сердце, мясо, печенка, куриные головы, чуть каши), потом котик научился выходить сам на улицу по винограду, а там - волонтеры с сухим кормом, без воды. Ничего против волонтеров не имею. но это скотство - насыпать в миски сухой корм и не наливать воду. Я задолбалась ведра таскать, коты выпивают вмиг. Короче, после этих волонтеров мой кошак не хочет ничего, кроме сухого корма.
Твердая валюта
• 12 октября 2025
Ответ дляElena-eedc
Даааа, это конечно подстава....((
Зоркая Зорро• 12 октября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Кости от рыбы не надо, она подавится.
Твердая валюта
• 12 октября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Вымя покупаю, варю, перекручиваю и в морозилку . Это его корм
Каждый день? Разнообразие ему не делаете)?
Я погнала• 12 октября 2025
Ответ дляТвердая валюта
Глистов травим раз в год, но я их ни разу и не видела.
В основном телятина. Но и курятина и свинина для разнообразия, изредка и рыба без костей, но ее кошка не любит. Печень и почки наша кошка не будет есть, мы только мясо покупаем.
Мясо не варим, ей невкусно. Пробовали морозить, но так ей тоже не вкусное.
Также даём хороший мокрый корм в пакетиках, но он как вкусняшка в дополнение.
Розбещена цяточка• 12 октября 2025
Зачем изобретать велосипед, если есть однозначный фаворит в кошачей еде - перемороженное сырое мясо и субпродукты, как альтернатива - сухой корм хорошего качества.
Свинину котам нельзя, она слишком жирная, предпочтительнее курица, индюшка и их субпродукты и на самом деле это не так дорого, как кажется на первый взгляд.
Со стола тоже не рекомендуют, т.к. при постоянном таком кормлении однозначно будут проблемы с жкт, а цены на услуги ветеринаров вгоняют в уныние(
Из Кукуева я• 12 октября 2025
Ответ дляТвердая валюта
Делаю. Ест почти все. Когда- то был кот даже борщ ел. И любил сырую картошку
кураГАЛЯ• 12 октября 2025
Ответ дляТвердая валюта
Я переморожую мясну сировину.
а ви від паразитів не обробляєте, чи що??
НеГолосую• 12 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
готовтесь,сейчас набегут и будут вам рассказывать про ’вы сами им не сбалансируете рацион’
Твердая валюта
• 12 октября 2025
Ответ дляЛЮБА
Говядину сырую , кот строго контролирует что бы ее не съели , другие члены семьи ( при открытии холодильника , кот оказывается на кухне )))
Каждый день?
Твердая валюта
• 12 октября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Наши борщ едят, варёный буряк едят, кошка ест дыню и помидоры - прям иногда пищит за помидорами (в сезон)
Твердая валюта
• 12 октября 2025
Ответ дляЛЮБА
Не, для меня это оооочень дорого, вы знаете какие цены в вет клинике , говядина выходит намного дешевле …
Но котики в сёлах не болеют от такой еды никогда
Твердая валюта
• 12 октября 2025
Ответ дляЛЮБА
Да они через пару лет умирают …
Нет, они живут на несколько лет дольше котов, которых кормят кормами для животных