Виннипуховна• 16 октября 2013
Зайдитеочень нужна ваша помощь
Доброе утро! Позвонила бабушка и сказала что хочет сделать подарок мне на 2500грн. Чтоб я что-то выбрала,а она оплатит))
Девочки,помогите а? У кого что-то таке есть из девайсов что реально облегчает жизнь.Может что-то для красоты? Для детского здоровья?МУЛЬТИВАРКА есть)). Может мне небулайзер купить? Малявке 6 месяцев,ну и старшие детки есть.
Я прям расстерялась ужасно
Виннипуховна
• 16 октября 2013
Ответ дляdasha0504
хорошая вещь - небулайзер!!!
вот и я думаю.Может он поможет нам пить меньше лекарств?!
Кривая спроса• 16 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
да, мы часто болели, а с ним - меньше. Тем более когда сухой кашель, дышим с венталином 2 раза и кашель сразу влажный становиться! Вот у племянника что-то с горлом, прописали просто делать ингаляцию с физраствором-эффективно как оказалось и не дорого. Когда у малого насморок тоже делаю ингаляции для носика с физраствором, просто промываю) вместо прыскания аквамарисом
Обнемашечка• 16 октября 2013
Мультиварка, увлажнитель, небулайзер, планшет, сушка для сухофруктов, кох.комбайн... столько всего, к чему у вас душа больше лежит, то и выбирайте) Я ток не поняла, подарок вам или дитю?
Пэрисхилтонша• 17 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
купите красивые золотые сережки :)
Я тоже за подарок для себя-ювелирное изделие!