Первоклашка Я• 16 октября 2013

Муж хочет что бы я бросила курить

Девоньки нужен Ваш совет.Мы с мужем познакомились и обое курили,сейчас муж бросил ( уже в который раз) и хочет что бросила я.Но не в этом суть,на одном день рождение он меня при наших кумовьях обозвал " пепельницей" и считает что правильно сделал так как хочет что бы я бросила,и еще удивляется что я обижаюсь,так как он хочет что бы я была здоровой,вот я и думаю стоит мне его проучить и обижатся дальше или пустить все на самотек.Как сделали бы Вы?
ЖующаЯКонфету• 16 октября 2013
Бросила бы курить, что и сделала 8 лет назад

Семен Семеныч• 16 октября 2013
А когда захочет чтоб похудели, то будет публично называть жирной коровой?
Недопустимо выносить на показ личные притензии.
Сиренькая• 16 октября 2013
Вы действительно больше думаете о том, что бы его проучить? сколько Вам лет? 14? Или может о своём здоровье нужно подумать. Бросайте вместе курить, так будет веселее
Mad__Queen• 16 октября 2013
Курить-отстой !
Семен Семеныч• 16 октября 2013
А курить стоит бросить. И обозвать в отместку
Тумба-юмба• 16 октября 2013
вот проблема у людей, проучить не проучить, детский сад
Torry-Vika• 16 октября 2013
Я бы попыталась бросить курить, для своего же завода... когда человек бросает курить... ему тяжело находится рядом с курящим человеком, а тем более женой.
У курящий людей, зачастую из-зо рта идет жутко неприятный запах, типа желудочный с примесью табака, вот вашего мужа и воротит!!! Мы вдвоем бросили курить, в начале я, потом муж!!!!
Torry-Vika• 16 октября 2013
здоровья
фан L.O.S.T.• 16 октября 2013
сколько Вам лет? что задаете вопросы фантастической глупости .

Малфрида• 16 октября 2013
Муж козел, на людях оскорблять это низко.
А курить стоит бросить. Я так поняла, у мужа сила воли никакая, раз бросает в очередной раз. Так будьте сильнее, бросьте раз и навсегда.
sv_0909• 16 октября 2013
Просто бросьте курить!!!
mummy• 16 октября 2013
А в чем проблема бросить курить? Или это принципиально важный для вас аспект жизни? Муж, конечно, не прав обзываясь, тем более прилюдно. Но прав именно в отношении сподвигнуть вас бросить курить.... Просто может он уже не знает как по-другому на вас повлиять (не оправдываю, просто предполагаю). Могу сказать точно, бросив курить - о решении не пожалеете!
Звезда в шоке• 16 октября 2013
Правильно, курящие люди пепельницы и вонючки, беееее
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2013
взять и бросить...
автор Первоклашка Я • 16 октября 2013
Ответ дляСиренькая
Да просто обидно как то,можно ж и по другому сказать!
Аноним-ка• 16 октября 2013
Ответ дляmummy
+1.
Царевна Лягушка• 16 октября 2013
конечно не бросайте курить-это же так круто, модно и вообще полезно для здоровья...И себе хорошо сделаете и мужа проучите...мы же независимые и не идем на поводу у мужиков-козлов....такого совета ждете?...Бросайте курить, а то вы себя этим поведение проучите..правильно сделал, что обозвал пепельницей, т.к. не приятнее ’пахнет’ курящий человек...
ЖующаЯКонфету• 16 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Как, если он стопиццот раз вам говорил, чтоб вы бросали.
Прасковична• 16 октября 2013
Нужно бросить. Муж не прав, что обозвал безусловно. Думаю, это его неудачный способ вас промотивировать. Но бросить курить нужно, тем более муж уже бросил!

автор Первоклашка Я • 16 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может Вас обзывают каждый день и Вам это в привычку,а мне нет.
Интернет Бродилкин• 16 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
не оправдываю курящих, но! некурящие считают что у них ничего не воняет, а люди с проблемными зубами и желудком такие ароматы источают, что лучше бы от них табаком воняло.
masha budago• 16 октября 2013
Два года как бросила,аллан карр помог!
Из ДОМа-2 Я• 16 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
А Вы понимаете, что ему противны? Это он еще мягко Вас назвал. Для него сейчас Вы воняете. Поэтому для мира в семье есть два пути: или он снова начинает курить, или Вы бросаете.
fuchsia• 16 октября 2013
Как знакомо))) у меня таже ситуация была, курили оба, потом его перемкнуло, все, мы бросаем курить, ну раз так...он долго ходил трындел и все такое, ну вы в курсе, длительные скандалы и все такое, вплоть до - расстанемся если не бросишь, ок, я для него ’бросила’, больше 2 лет я не курю на выходных, при друзьях и вообще для всех я не ’курю’, для себя могу покурить когда хочу расслабиться, конечно свои аппетиты я урезала до немогу, не курю и по неделям, если в отпуске вместе и все такое, но когда одна - могу расслабиться, чего и вам желаю, я никого не агитирую и сигареты в зубы не сую, это мое личное дело и мой выбор, курю для себя.
Нежная Лапка• 16 октября 2013
Конечно проучить, тем что бросить курить раз и навсегда. И когда он будет в очередной раз бросать и срываться, будете его обзывать. Может и он обидиться так, что бросит навсегда. Вот тогда и будет Вам счастье.

Вот и я 5 лет назад бросила. Так как муж никогда не курил. И я видела, что эму это неприятно. Хотя говорил всегда об этом коректно.
Счас иногда оооооооочень хочетясь. Но мысли о муже и детках останавливают. Всегда можно себя чем- то отвлечь.

Автор, бросайте. В курении нет ничего не полезного не красивого. И только когда на самом деле бросите, отколете для себя много плюсов в таком поступке.
автор Первоклашка Я • 16 октября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да он мне тоже вонял два года пока я не курила,когда была беременной и кормила.
Люкса• 16 октября 2013
Я бросила. Муж счастлив. Теперь бросил он - я счастливаХотя он много никогда не курил. При мне - только на пьянках. Дома не курил вообще
Innag• 16 октября 2013
Люблю я эти советы - бросьте курить, похудейте на 40 кг, найдите высокооплачиваемую работу, чо сидите - идите ищите, бросьте мужа - он козел)))Такое ощущение что с той стороны экрана - просто мега модели, успешные бизнсменши, и ни одна ни минуты ни курит, не пьет ,и питается исключительно правильно))
Я считаю не правильным ставить условия в жизни двух людей...Он принял для себя решение - почему вы должны подстраиваться под него? Ну правда...Да курить вредно...Но есть у меня тонкое подозрение что жить где нибудь возле хим завода тоже не счастье, лучше курить в Киеве...Но человек делает свой выбор...Свой!!! И не надо рассказывать что он кому либо что либо должен. Нет не должен, он решает только за себя..Помочь мужу бросать и не курить при нем, попытаться бросить самой, или продолжать курить...Про Пепельницу - ну скажите что в следующий раз назовете его импотентом например, потому мол и курите, что секса нет))Но не сделайте так в самом деле)) Убьет)) Просто объясните что это унизительно и обидно...Нормальный человек поймет..
Сразу отвечу - я не курю...Но мне лучше сигаретный дым, чем мужчины которые не моются годами, про зубную щетку слышали в детстве последний раз и т.д...
Мама Чели• 16 октября 2013
Курці ніколи не зрозуміють некурящого. Вашому чоловіку буде важко усвідомлювати, що ви залишаєтесь на крок назад, навідміну від нього, якщо він вже кинув. Він - прогресує, ви - або деградуєте, або залишаєтесь на тому ж місці. Ваш чоловік все правильно робить і просить вас. Вам образливо за обзивання, але проблема тут більш глобальна. Ви в цьому питанні - не з чоловіком, і тому йому образливо.
atlantida18• 16 октября 2013
Попробуйте предложить обмен.ваша вредная привычка на его и отучайтесь оба или же стимул.Брошу курить а ты мне подаришь(кольцо,машину, поездку на курорт и т.д0