Вот мой например звонит только когда едет уже домой,а в течении дня ни разу.
Ананомчикус• 16 октября 2013
Ответ дляповаренок
помните рекламу МТС ’ВИ СКІЛЬКИ РАЗОМ?’ Вот, по-моему, ключевой момент. Раньше звонил чаще, а после 9 лет брака звонит по надобности, 1-2 раз а в день.
не факт! Мы вместе 12 лет и пока ТТТ звоним и пишем)
Называйте меня Повелитель• 16 октября 2013
Так часто, что надоедает, поговорить видите ли ему хочется. Я на работе на такой, что не могу говорить часто, и так неудобно, и с кабинета часто неудобно выходить
Трусиковед• 16 октября 2013
От 1 до 5ти раз, но если без повода - то меня это бесит.
Сама не звоню, только если задерживается, или надо что-то купить.
Веселуха Муха• 16 октября 2013
почти 20 лет вместе. Звонит иногда 1 раз (когда занят очень), а иногда и 5-7 раз наберет :-))))
Коварная Зая• 16 октября 2013
ни разу ни я ни он, так изначально, чтоб не напрягать друг друга на протяжении дня, вечером и утром видимся, остальное отдых. меня всегда эти привет котик по 10 раз на день бесит, а потом разводы, надоели друг другу и т.д...должна быть свобода хоть на день друг от друга, поговорить и вечером можно. Если что-то случается, есть вопрос, нужно посоветоваться или кто-то опаздывает или кто-то звонил что-то сказал, то ДА- созвонимся обязательно! А так, в пустую о чем попало- бред и нелепость.
Ответ дляКоварная Зая
у нас в пустую не получается... всегда есть какая то тема, или про детей, или у меня какие то новости, хочется поделится, до вечера невмоготу ждать, или поплакать охота, или спросить идет ли он сегодня обедать.
Так же и он... звонит спрашивает, чем занимаюсь и тд. Или если работа такая что трубку невозможно взять все время предупреждает, до 12 часов совещание, я без связи. Вот как то так. Не знаю, по другому себе не представляю.
Здрасьтенька• 16 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
+100
я вообще не любитель по телефону болтать,а муж и подавно
смотрю как соседка мужу без конца звонит и рассказывает какие она малой трусы купила,в деталях,и думаю,бедный мужик
Ответ дляЗдрасьтенька
+100
ну вы конечно утрируете, но я мужу говорю абсолютно все. Если что то покупаю говорю обьязательно, еду куда то говорю... и тд. Ему интересна моя жизнь и жизнь наших детей. вот например вчера идем с садика, дождь, малый схватил мой большой зонт, еле идет, такой смешной. Я сфоткала выслала СМС... разрядка на работе тоже неплохо. Посмеялись...
Опля Картопля• 16 октября 2013
вообще не звонит. не помню, когда звонил в последний раз. и я не звоню. мы любим живое общение.вечером больше тем для разговоров. да и работа такая, что по телефону не поболтаешь
ГендиреХтор• 16 октября 2013
1-2 раза в день. Спрашивает, что я делаю. А как я звоню и спрошу чем он занят и где ты сейчас? Он--я сейчас занят.