Залетная Я тут• 27 декабря 2018
Надо поехать в Россию всей семьёй, какие риски нас могут поджидать?
Девочки, тема не для срача.
Мы нормальная семья из востока Украины, выехали в 2014 году и живём на территории Украины.
Но волею судьбы нам (вернее мне) надо поехать в Россию в Туапсе. Муж меня одну не хочет отпускать, предлагаю поехать всем вместе (дочке весной будет 6 лет) но он говорит что опасно.
Подскажите что ездил и чего вообще можно ожидать?
Поездка займёт около 2-х недель максимум
Госпожа_тамагочи• 28 декабря 2018
Ответ дляЯ Главная
Интересно. Есть самолет?
Каждый час летают из Белгорода
Виннипуховна• 28 декабря 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Каждый час летают из Белгорода
самолеты? белгород-москва?
Матраскин Брат• 28 декабря 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так по Вашим словам маму ’загребли’ именно в Москве? Я не очень представляю,икак это можно сделать массово - от детектора, где максимум трое полицейских всех перенаправляли? Вы вообще на вокзалах Москвы были последние годы?
Да не были, если были бы, то такого бы не писали. Я просила уточнить, но тишина.
Я Главная• 28 декабря 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Каждый час летают из Белгорода
Тю! Я думала из Украины
Госпожа_тамагочи• 28 декабря 2018
Ответ дляЯ Главная
Тю! Я думала из Украины
До аэропорта около 70 км
Что-то не спится• 28 декабря 2018
Автор , такое впечатление, что вы телевизора пересмотрели. Нет никаких проблем в выезде из Украины.
Компас Ижевска• 28 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
а что с поездами что-то не так?
Прямых с 2015 г нет в ту сторону. Только до Москвы с пересадкой далее
Звезда в шоке• 28 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Дебилов хватает тоже.Недавно вернулись из Египта,одно чмо каждый вечер натягивало на себя майку с мордой Путина и надписью Путин лучший из людей,и являлось в таком виде на ужин.Явно хотел выпросить по морде.Но украинцы ,слава богу ,были адекватные люди ,никто на него внимания не обращал.
Видимо не все, Вы точно неадекватна
Какое вы имеете право осуждать чью-то одежду, взгляды?
Или может он у Вас должен был спросить разрешения???
Помеха справа• 28 декабря 2018
Автор, не ведитесь вы на эти провокации. Спокойно едьте, хоть на своей машине с украинскими номерами, хоть на автобусе. Единственное, что может вам испортить поездку это очередь на таможне перед Новогодними праздниками. Мы когда то 12 часов стояли, благо что у нас был с собой ноут и фильмы новые на нем. А если поедите после Нг, так вообще не переживайте.
кружкаЭсмарха• 28 декабря 2018
Ответ дляРомашка аптечная
Вы путаете. Измайлово ближе, чем Щелчок. Живут я там... Спорить не нужно. До площади Революции ровно 13 минут езды. От Щелчка - 21 минута.
Оно у Щелковского шоссе, не у Садового) Измайлово классное, но все таки это спальник, хороший такой ВАО. Там и реновация бушевать будет, а жаль, такие классные сталинки.
Центр условно это кольцевая линия и то, там нюансы есть. Престижность района и прочее.
Но даме которая тут пыталась потроллить глупенько это незачем, она все равно не поймет что к чему )
Гигиенишвили• 28 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
ну не знаю... я никогда не боялась, т.к. мама родом оттуда и мы к родственникам ездили, а муж побаивается и против поездки. Но мне она нужна как воздух...
Автор, езжайте сами. Мужа и дочь оставьте дома. Я без шуток.
кружкаЭсмарха• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
На российской границе всегда строже контроль, а пограничники злые были и до всего
ага, как без теток, которые не были, но им рассказали-то
кружкаЭсмарха• 28 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
Мою мать-пенсионерку в москве на ж/д вокзале отводили в какое-то помещение, забитое иностранцами (а может и русскими без прописки московской) - деньги сбивали со всех! Перевернули сумку (там ничего не было, мать от сестры возвращалась) и САМИ! вытянули деньги из кошелька. Мать рыдала, от обиды и бессилия :(
Удалено администрацией...
Ромашка аптечная• 28 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
)))
Я прекрасно знаю, где находится Измайлово, потому как там живу. Речь шла про расположение гостиницы. Для туристов мега удобно им именно тем, что рядом с метро и на метро близко до центра.
Насчёт реновации - пока не бушует))).
кружкаЭсмарха• 28 декабря 2018
Ответ дляМатраскин Брат
)))))
Вот после таких рассказов и рождаются ЛЕГЕНДЫ.
Прям мать потащили? А ну-ка, какой вокзал? Как вели???? Расскажите поподробней. Какой поезд? По сколько прибывал?
не потащили, а волоком. Такую хрень вливать можно только в головы уже набитые тв. Га это и расчет. Там и в застенке все сплошь русские томились... что такое застенок, где это было, какой вокзал и куда поезд?
Но главное соплей пузырями напустить и все пучком. Одни эмоции и никакой конкретики.
кружкаЭсмарха• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
Пожилая женщина поехала одна на вокзал, никто не сопровождал? И именно ее вычленили из огромного потока пассажиров? Извините, не верю. Про парня поверила бы
У полиции там сейчас очень вкусные оклады из за копеек пожилой женщины никто не будет рисковать
Угу. А тут беспомощная старушка, произвол, ее обобрали, она плачет - пооизвол и бессилие.
Было бы очень хорошо если бы было правдой. Поток огромный, вычленить старушку и потрясти ее - нет, такого нет не было никогда.
Негоже так врать, хотя использованы правильные болевые точки - старость-беспомощность-украли-плачет. Для не предвзятого и сойдет, для неглупого - нет
кружкаЭсмарха• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
Массово за людей, которые шли на поезд? Ахахах. Я именно на Киевском вокзале часто бываю на протяжении 10 лет. Как минимум раз в месяц. Ни разу никого при мне не гребли, прикиньте
тссс, есть еще укр направления. )На киевском раз в пару недель бываю, нравится как диктор объявляет Москва- ОдЕсса ( не Одэсса). Одесситы поймут :)
кружкаЭсмарха• 29 декабря 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так из паспорта или из кошелька? Несколько сообщений назад деньги тянули из кошелька.
не мешайте тетеньке или дяденьке биться в падучей
кружкаЭсмарха• 29 декабря 2018
Ответ дляMimmoza
Удалено администрацией...
кликуха это болезнь головного мозга, Пунктуацию подучили бы. Молчите, шваль фашистская - такнужно писать, чтоб кто-то серьезнее воспринял.
таки авторша темы провокатор неумный, теперь десант малограмонтый подтянула :) все как обычно
кружкаЭсмарха• 29 декабря 2018
Ответ дляsolo.69
учебник русского языка вам штудировать и штудировать,грамотей...
как на одном форуме пишут - хочется взять учебник и у..бать. Соглашусь. Но все малограмотные очень гонористые, они не читалЕ, у них норм и правил нетути, просто сияние чистого разума
Зяблик протестант• 29 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
тоже. но через Минск
самолетом через Минск дешевле чем поездом в купе. ))
кружкаЭсмарха• 29 декабря 2018
Ответ дляРомашка аптечная
)))
Насчёт реновации - пока не бушует))).
дай бог чтоб и заглохла хреновция эта. Душевный район) Без пересадок близко, Вы правы)
Дежурный по кухне• 29 декабря 2018
Автор, мне в Украине намного страшнее находится. В России все отлично. Езжу часто. Родня в Москве Ростове Казани. И по работе тоже. Ржут там с нас дураков и с нашего военного положения