Briunetochka• 28 декабря 2018

Культурный ШОК!

Хочу поделиться своим впечатлением от прослушивания музыкальных произведений в исполнении Димаша Кудайбергенова.
На самом деле очень трудно мне-дилетанту ,подобрать правильные слова.Я как буд-то рассыпалась на миллионы частичек и их развеяло по всей вселенной.Такого мастерства в исполнении я еще не встречала.Предлагаю и тем,кто еще не слышал ,ознакомиться с творчеством Димаша
Вот ,например,ария S.O.S.При всем уважении к Грегори Лемаршалю, все же казахстанский исполнитель во сто крат преобразил сие произведение,как и многие другие в его исполнении