Аноним_1430• 28 декабря 2018

Помогите опознать песню.

В начале передачи с 52-ой секунды, когда Васильев заходит в студию, звучит кавер какой-то песни. Не могу разобрать ни слов, ни на каком языке поют. Помогите, пожалуйста, может, кто узнает.
ПриснитсяЖЕ• 28 декабря 2018
Вроде на французском. Тут газам может помочь

ПриснитсяЖЕ• 28 декабря 2018
Т.е шазам
автор Аноним_1430 • 28 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Т.е шазам
Мне тоже показалось, что французский. Спасибо, попробую шазам.
советский цирк• 28 декабря 2018
На 14:41 видео есть титры, там написаны все песни, которые использовалась в программе.
советский цирк• 28 декабря 2018
siente mi cancion
эту песню вроде поют, но такого названия не нашла песни, хотя в титрах так написано.
автор Аноним_1430 • 28 декабря 2018
Ответ длясоветский цирк
siente mi cancion
Спасибо Вам большое! Поищу.