из желе я• 28 декабря 2018
Пришёл мне пробник духов из Лету...
Какие же они классные!
Первый раз такое приятное попадание с ароматом!
Всем рекомендую затестить кому около 40 лет и кто любит Шанель Шанс Фреш, Шисейдо Зен и Тома Форда
Аноним_1505• 28 декабря 2018
вот блин, не попадаю)) хотя ТФ белые пачули люблю, за то, что замшей пахнут)))
Аноним_1503• 28 декабря 2018
Шисейдо зен люблю и есть в коллекции, Шанс фреш когда-то был, но дубль уже не куплю, Форда есть пачули белые, черная орхидея , белая замша и японская слива.
И да , Интердит я купила неделю назад)))
Зоя Жорівна• 28 декабря 2018
Они не для около 40. Нифига они не классные, камфара с вишней просто сверлит мозг до тошноты, насколько я любитель Живанши, но это вообще полное фиаско. Привезли из дьютика, стоит 80 мл абсолютно неносибельные. Маме отдам, она все использует. Да и всем вокруг воняет лекарством. Разочарование года
из желе я
• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
Супер! И как он в носке?
Шлейф есть, окружающие спрашивают что на Вас?
из желе я
• 28 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
сочувствую, всякое бывает
из желе я
• 28 декабря 2018
Ответ дляНалогообложу
Тоже не понимаю и против деления на возраст парфюмов
А у Вас не менялись в течении жизни предпочтения ни в чём? Т.е. в 17 лет Вы могли набрызгаться мамиными духами?
Чем старше становишься тем более сладкие и тяжёлые ароматы могут нравиться, но в 20 лет в основном лёгкие, беззаботные такие привлекают..
Ну это моё мнение:)
Зоя Жорівна• 28 декабря 2018
Ответ дляиз желе я
Супер! И как он в носке?
Да, спрашивают почему так сильно воняет средством от моли или камфарой. Ни единого компоимента от других, увы. Как бы он не нравился вам, но для других это вонючка, к сожалению. И не особенности кожи, тестили многие и раскрывается одинаково.
Это как коромандель Шанель большинству отдаёт плесенью и ничего не сделаешь.
Аноним_1503• 28 декабря 2018
Ответ дляиз желе я
Супер! И как он в носке?
Да, он шлейфит.
На старте слышен виноград ! В базе слышу явно землянику.
Окружающие кто землянику, кто грушу слышит. Ну и тубероза с пачули там яркая.
из желе я
• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
Да, он шлейфит.
ОГО:) А я так и могу определить что и чем пахнет... Для меня сложный аромат, но могу определить мой или нет:) Особенно последние ноты ням-ням, вкусняшка! Вчера на ночь брызнула на обе руки, так вот утром запах совсем новый и оочень приятный!
Аноним_1503• 28 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Коромандель ношу года 3-4 , и ни разу никакой плесени не слышала. Знакомая любительница этого парфюма - ни летом ни зимой никакую плесень он не выдает))
из желе я
• 28 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Я вопрос Вам адресовывала?
ВернитеВалеру• 28 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Тоже сижу в них, вчерашнее приобретение(вот блин, понравились ведь сразу ), и понимаю что таки что-то сверлит, таки лекарственное
и да, раздражает и понимаю что не разношу
Аноним_1503• 28 декабря 2018
Ответ дляиз желе я
Я с отливанта начинала, взяла на пробу 5 мл., потом поняла , что хочу бутылку))).
Не знаю, как он летом себя поведет , но на зиму классный.
И вот интересен тем, что ноты выдает - которых вообще в пирамиде нет.
Винограда и земляники там быть не должно)
из желе я
• 28 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Боже, почему так... мне оочень понравился, а купить не могу
А у Вас наоборот..
Буду пробником баловать себя дома
А у Вас наоборот..
Буду пробником баловать себя дома
Аноним_1503• 28 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Его не понятно почему квалифицировали, как восточный цветочный.
Он явно гурманика.
А гурманские , очень капризны в посадке, на кого-то как родные садятся, а на ком-то странные ноты выдают.
Это как с мускусом - либо любовь и экстаз, либо котячая моча)))
Он явно гурманика.
Запароленое одеяло• 28 декабря 2018
Странный совет, к чему тут 40 лет и Тома Форда приплели? По теме, аромат химичный, ноты земляники или фейхоа, никому из окружающих не понравился, хорошо что не купила вслепую...
Черпак_для_фантазий• 28 декабря 2018
а у меня был недавно пробничек мисс диор)) теперь мечтаю хоть немножко такого купить,хоть 5мл)) он такой нежный,такой вкусный
Грушки-яблочки• 28 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Я вообще не в восторге от Живанши. Ангел и демон ели переношу.
Скелет дыни• 28 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И у меня был пробник , вкуснючий аромат . Но я не могла полноценно им пшикать , только намазом , тк слишко сладко для меня .
Черпак_для_фантазий• 28 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
а вы мне можете подсказать,какой именно это мисс диор? их там несколько видов вроде. вот такой у меня пробник был
Скелет дыни• 28 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да , такой
А у нас макарошки• 28 декабря 2018
Все из Вашего списка терпеть не могу, мне 33, но этот аромат нравится. Давать парфюм-советы явно не Ваше. Фреш с Том Фордом Вы по каким вообще характеристикам сравнивали?