Дикая Роза• 16 октября 2013

Девочки помогите. Хочу скинуть фото с карты памяти фотика на комп,а не могу.

Добрый день всем.Хочу скинуть фото с карты памяти фотика на комп,а не могу.Обычно когдавставляю карту в комп то на экране появляется таблица сразу посмотреть или что-то в этом роде.а сейчас ничего нет.Что это?Что случилось?
lora-m-07• 16 октября 2013
может карту памяти плохо вставили, комп её не видит. попробуйте переставить, если не поможет перезагрузите комп

Пасти Ла• 16 октября 2013
Покрутите карту, может не той стороной вставляете?
Пасти Ла• 16 октября 2013
или еще ВЕЛИКИЙ способ всех компьютерщиков - ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОМП)))
Рожки-да-ножки• 16 октября 2013
просто зайдите в мой компьютер и выбирите мемори кард.
на карте отключился автозапуск, почему незнаю.
Физрукая• 16 октября 2013
Зайдите в Мой компьютер и выберите диск (лично у меня это диск F) заходите на диск и в папку с фотками и копируйте. П.С. не забудьте фотик включить
Акилежна• 16 октября 2013
Просто у Вас отключен автозапуск (автоматическое открытие устройств, соединяемых с компом). Зайдите в мой компьютер, там помимо дисков С и D должна быть видима карта памяти фотоаппарата, скопируйте на комп содержимое и будет Вам счастье :)