Намакушка• 28 декабря 2018

Как нашли силы расстаться любя человека? Пошла на этот шаг ,тоскливо на душе.

Очень интересует мнение не теоретиков, а кто реально прошел этот путь
Как долго зализывали раны .
Пы сы отношениям 12,5 лет.Детей общих и маленьких нет.
Радуга-дуга• 28 декабря 2018
Я пил и плакал. Плакал и пил. Курил. Дрочил. И смотрел боевики.

автор Намакушка • 28 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Цитата:
Я пил и плакал. Плакал и пил. Курил. Дрочил. И смотрел боевики. [/citРуки хоть не стер?]
Сусановна• 28 декабря 2018
17 лет и все не могу. Задыхаюсь . Тоже детей нет. Я сама год мучаюсь. Просто нужно наверно ножом разрезать и все. У меня очень больные отношения. Но чувствую что вылечилась. Сначала была ненависть. Теперь безразличие.
Курс капусты• 28 декабря 2018
А какая причина, по который Вы себя обрекли на страдания? Оно того стоило?
автор Намакушка • 28 декабря 2018
Ответ дляСусановна
Задыхаетесь в отношениях или что расстались?Не очень ясно написали.
Пурген• 28 декабря 2018
какая причина?
автор Намакушка • 28 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
Вы имеете ввиду причину разрыва? Алкоголь .
Радуга-дуга• 28 декабря 2018
Ответ дляразмахер
Цитата:
Нет, только мозоль осталась от кольца) Уже прошла.
И ты помастурбируй. Легчает.
Сегодня я не я• 28 декабря 2018
Закрывать двери что бы открыть новые и все

автор Намакушка • 28 декабря 2018
Ответ дляПурген
какая причина?
Алкоголь ,в последнее время с завидным постоянством на фоне длительного поиска себя.
Все па мне и я устала.
автор Намакушка • 28 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
И ты помастурбируй. Легчает.
Не хочу.ком в горле от обиды
tarveldy• 28 декабря 2018
Ответ дляразмахер
Не хочу.ком в горле от обиды
а зря, я уже не раз писала, вот эта тяга обусловлена сексуальным напряжением, снимите его и посмотрите, что останется )))
tarveldy• 28 декабря 2018
Ответ дляразмахер
Не хочу.ком в горле от обиды
посмотрите грустное порно, можно хентай
автор Намакушка • 28 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Я все это понимаю ,но как и гда силы брать.

Дочь говорит что я зря это перед праздниками сделала, что сама буду больше переживать только.
Пурген• 28 декабря 2018
Ответ дляразмахер
Все па мне и я устала.
Алкоголь это ужасно, я сейчас тоже рассталась из-за глупости, было тяжело, но у нас идет к примирению
автор Намакушка • 28 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
посмотрите грустное порно, можно хентай
грустное порно это что то новое
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2018
много лет прошло но иногда вспоминаю
пришлось наступить себе на горло
первые пару лет тошно было
автор Намакушка • 28 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
вы теоретик или порно вас излечило?
Сусановна• 28 декабря 2018
Ответ дляразмахер
Все па мне и я устала.
Ну у нас бутылка виски на постоянен всегда. Каждый день. Уже противно. Говорит хоть какое то удовольствие . Гулять не гуляю. Дома. Робота. Наши отношение съела работа. Раньше я всегда старалась делала но все. Точка терпения пришла.

автор Намакушка • 28 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
много лет прошло но иногда вспоминаю
пришлось наступить себе на горло
первые пару лет тошно было
вы сейчас сами ?
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2018
Ответ дляразмахер

вы правильно сделали
одумается вернётся
нет значит и не нужно это вам
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2018
Ответ дляразмахер
вы сейчас сами ?
нет
автор Намакушка • 28 декабря 2018
Ответ дляСусановна
У вас нет чувств к нпму, а у меня печаль. Люблю того трезвого,снимательного и заботливого.Он ртдной каждой клеточкой.
А на это пьяное животное.

И поэтому меня рвет на 2 части .Олнс часть говорит ты дура гробишь жизнь,а вторая -я же его люблю.
Как с этим быть. Понимаю, скажете выбери что тебе важнее .
Но важнее что бы он был рядом и такой как раньше.Заботливый ,целеустремленный, щедрый и любящий.
автор Намакушка • 28 декабря 2018
Ответ дляПурген
вы из за чего расстались?
Курс капусты• 28 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Ага, было б сильно просто снимать душевную боль таким образом. Не смешите!
tatyana_kosareva• 28 декабря 2018
Нужно переключиться.
И я не теоретик.
Пойти в спортзал , записаться на какие-то курсы (английский, немецкий, танцы и т.п)
В общем занять свободное от мыслей время.
Помогает.
tarveldy• 28 декабря 2018
Ответ дляразмахер
грустное порно это что то новое
Пурген• 28 декабря 2018
Ответ дляразмахер
вы из за чего расстались?
Упреки, скандалы друг друга, как оказалось из-за фигня и не совпадение целей
автор Намакушка • 28 декабря 2018
Ответ дляtatyana_kosareva
Нужно переключиться.
И я не теоретик.
Помогает.
а по вечерам все равно тоска?Долго выходили?
Tatianka87• 28 декабря 2018
Знакомая так растовалась, а потом опять сходилась... правда там было по жестче. Наркотики. Но если вы себя уважаетее и цените, то дважды в одну речку не зайдете.. хотя что-то мне маловерится... уверена, что как только он прибежит к вам с обещаниями, что он поменяется, то вы вернетесь к нему