Намакушка• 28 декабря 2018
Как нашли силы расстаться любя человека? Пошла на этот шаг ,тоскливо на душе.
Очень интересует мнение не теоретиков, а кто реально прошел этот путь
Как долго зализывали раны .
Пы сы отношениям 12,5 лет.Детей общих и маленьких нет.
Как долго зализывали раны .
Намакушка
• 28 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Рецепт из фильма: Поднимите вытянутую правую руку вверх, и резко опуская руку вниз громко крикните: Ну и #ер с ним!!!! Главное не смейтесь в этот момент))))) потом включаете музыку громко и начинаете танцевать до отрыва.
Как только начинаете хандрить- повторяете процедуру. Не благодарите) удачи во всем! И счастья в новом году!
Малерькая Вера?)
Сусановна• 28 декабря 2018
Ответ дляразмахер
Я старше на много еще это пугает наверное.
Лучше быть одной чем с кем попало. Мой Девич был всегда по жизни.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2018
Ответ дляКашпо
рядом с ВАМИ он стал алкашом. правильно сделали.что порвали отношения.
рядом с самим собой он стал алкашом
Ms. Искренность• 28 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Я пил и плакал. Плакал и пил. Курил. Дрочил. И смотрел боевики.
а потом? она?
АнтиТанкист• 28 декабря 2018
Ответ дляразмахер
У вас нет чувств к нпму, а у меня печаль. Люблю того трезвого,снимательного и заботливого.Он ртдной каждой клеточкой.
А на это пьяное животное.
И поэтому меня рвет на 2 части .Олнс часть говорит ты дура гробишь жизнь,а вторая -я же его люблю.
Как с этим быть. Понимаю, скажете выбери что тебе важнее .
Но важнее что бы он был рядом и такой как раньше.Заботливый ,целеустремленный, щедрый и любящий.
А на это пьяное животное.
Ждала четыре года пока выйдет из такой жизни. Все ждала, что он перестанет пить и придет тот мой любимый муж. Устал пить, поехали кодироваться -радости не было предела, ан нет вышел другой человек. Человек, который уже не видит радости со мной....
Намакушка
• 28 декабря 2018
Ответ дляАнтиТанкист
А дт кодировки,ворба трезвым был как к вам относился?
АнтиТанкист• 28 декабря 2018
Ответ дляразмахер
Когда совсем не пил мы были наверное идиальная семья, мы были всегда вместе в бизнесе, на рыбалке, в путешествиях, подумать даже не могли как друг без друга быть неделю. Когда начал попивать, сначала оправдывался, потом извинялся, потом забил и начал пить в открытую. Начал избегать разговоров со мной на эту тему. Когда не пил старался для семьи или делал вид, уже не знаю. Потом опять выпивка, рестораны, гулянья и так 4 года. Потом сказал, что все устал от такой жизни, помоги. Я искала врачей, кодировали, чистили, лечили прошло пол года сказал, что ничего ко мне не чувствует, вот так(
АнтиТанкист• 28 декабря 2018
Вы правильно сделали, если эта встряска не поможет ему, то уже ничего не поможет.
Ээксперт-початківець• 30 декабря 2018
Просто представьте что ему надо изменится, а энергия от вашего разрыва может стать движущей силой его изменений и то только вы можете ее ему дать своим решением уйти. Вопрос в какую сторону будут его изменения - это полностью зависит от него и вам лучше их не отслеживать. А любить его не значит быть с ним вместе. Любовь как была с вами так и останется, но ваша жизнь дана вам для вас, а не для него.