Аноним ФЕЯ• 28 декабря 2018
Пармезан, каким сыром заменить?
Гороховая• 28 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
Российским)))))
Засушеным если только и два по мто накатить
Баба_Воля• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Салат цезарь
В салат Цезарь нужна жменька пармазана. 50 грамм. У вас нет 30 грн ?
тянитолкайка• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Салат цезарь
Вы ничем не замените. И 150 грамм сыра это дорого? Есть пармезан более молодой и он дешевле. Но аромат очень достойный.
тянитолкайка• 28 декабря 2018
Сейчас любой хороший сыр больше 300 гривен. Смысл заменят? В АТБ есть сырный продукт.
ЗлойанОним• 28 декабря 2018
боюсь спросить чем Автор заменила вустерширский соус, анчоусы и оливковое масло экстра вирджн
Трахтибидох• 28 декабря 2018
Грана падано, но он не особо дешевле.Купите в Сильпо на развес маленький кусочек или ро 60.00 гон.есть уже натертый или возьмите треугольник зафасованный в том же Сильпо или Ашане, власный импорт, специально для них, он дешевле, плюс эти сыры долго хранятся.
БеллаДонна• 28 декабря 2018
Нет бюджетного аналога.
Но если хотите твердый сыр: комо голдер, комо старый голландец, славия парменталь, клуб сыра монк, клуб сыра крымский
Трахтибидох• 28 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
вот только хотела написать:), что при отсутствии большинства ингредиентов, лучше купить готовый соус, продается в Ашане, Метро, Сильпо.
Скорая помощь• 28 декабря 2018
Славия парменталь неплохой, Добряна Пармезан. Еще нравится Монастырский, тоже неплохо. Но так крошиться, как пармезан, они не будут, трите на очень мелкую терку
Баба_Воля• 28 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
фу
Ну чего вам фу?
Пармезан российским ,
Курицу - сосисками.
Соус - манез с килькой
Салат на капусту
Все! Цезарь готов!
Пармезан российским ,
Курицу - сосисками.
Соус - манез с килькой
Салат на капусту
Все! Цезарь готов!