Аноним ФЕЯ• 28 декабря 2018

Пармезан, каким сыром заменить?

Ждушечка• 28 декабря 2018
грана падано
автор Аноним ФЕЯ • 28 декабря 2018
Более бюджетным?
Баба_Воля• 28 декабря 2018
Российским)))))
Гороховая• 28 декабря 2018
Ничем его не заменишь
Пупуговка• 28 декабря 2018
старый голландец
Пупуговка• 28 декабря 2018
комо или клуб сира
Гороховая• 28 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
Российским)))))
Засушеным если только и два по мто накатить
Гороховая• 28 декабря 2018
Два по сто
Советничаю тут• 28 декабря 2018
в каком блюде?
автор Аноним ФЕЯ • 28 декабря 2018
Ответ дляСоветничаю тут
в каком блюде?
Салат цезарь
Zhuzhuk• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Салат цезарь
Попробуйте Комо Голдер. Он похож.
Баба_Воля• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Салат цезарь
В салат Цезарь нужна жменька пармазана. 50 грамм. У вас нет 30 грн ?
Ирина Г.• 28 декабря 2018
Я покупала пармезан ТМ Добряна, он дешевле в два раза, но и вкус отличается, так себе, ощущение буд-то ’разбавленный’ вкус
тянитолкайка• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Салат цезарь
Вы ничем не замените. И 150 грамм сыра это дорого? Есть пармезан более молодой и он дешевле. Но аромат очень достойный.
kvl-kosmetik.com.ua• 28 декабря 2018
автор грано падано, и не партесь
остальное на пасту трите:)
тянитолкайка• 28 декабря 2018
Сейчас любой хороший сыр больше 300 гривен. Смысл заменят? В АТБ есть сырный продукт.
Упругая попка• 28 декабря 2018
Испанским овечьим сыром.
ЗлойанОним• 28 декабря 2018
боюсь спросить чем Автор заменила вустерширский соус, анчоусы и оливковое масло экстра вирджн
Леска• 28 декабря 2018
Парменталь.
Трахтибидох• 28 декабря 2018
Грана падано, но он не особо дешевле.Купите в Сильпо на развес маленький кусочек или ро 60.00 гон.есть уже натертый или возьмите треугольник зафасованный в том же Сильпо или Ашане, власный импорт, специально для них, он дешевле, плюс эти сыры долго хранятся.
БеллаДонна• 28 декабря 2018
Нет бюджетного аналога.
Но если хотите твердый сыр: комо голдер, комо старый голландец, славия парменталь, клуб сыра монк, клуб сыра крымский
Трахтибидох• 28 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
вот только хотела написать:), что при отсутствии большинства ингредиентов, лучше купить готовый соус, продается в Ашане, Метро, Сильпо.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
Российским)))))
фу
Скорая помощь• 28 декабря 2018
Славия парменталь неплохой, Добряна Пармезан. Еще нравится Монастырский, тоже неплохо. Но так крошиться, как пармезан, они не будут, трите на очень мелкую терку
Баба_Воля• 28 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
фу
Ну чего вам фу?
Пармезан российским ,
Курицу - сосисками.
Соус - манез с килькой
Салат на капусту
Все! Цезарь готов!
Deliria• 28 декабря 2018
Джюгас попробуйте, он раза в два дешевле, но не такой твердый.
Есть Джюгас большой выдержки, он более насыщенный.
Вечный двигатель• 28 декабря 2018
Ніяким іншим.