НуПогоди!• 28 декабря 2018

Соляр

Кто умеет делать или знает, где онлайн можно сделать? Бросьте в меня ссылкой. Благодарю.
Сиренькая• 28 декабря 2018
А толку?
Вы трактовать его сможете?

автор НуПогоди! • 28 декабря 2018
Ответ дляСиренькая
А толку?
Вы трактовать его сможете?
Там можно посмотреть задачи на, следующий год и узнать, успешно ли решились предыдущие. А также финансовый год.
Иванка Бур• 28 декабря 2018
Вообще никогда не понимала астрологические прогнозы....в плане разшифровки, тем более с инета
Сиренькая• 28 декабря 2018
Ответ дляНуПогоди!
Что значит посмотреть?
Ну построит Вам прога карту, Вы ее трактовать сможете?
Это все равно, что дать снимок МРТ обычному человеку, что он там поймет?
Меряю от единицы• 28 декабря 2018
соляр делается по личному солнечному году, то есть с дня вашего рождения по день рождения) а не на НГ
кроме того, его ’правдивость’ зависит от стихии вашего знака, если огненный - прогноз более-менее точный, а если водный...то нет вообще смысла его делать
ссылку не подскажу, сорри, потому что пользуюсь стационарной программой расчета, но если загуглите - найдете миллион простейших онлайн программ которые его делают... правда, далеко не все они корректно учитывают разницу во времени, часовые пояса и тп, так какой смысл... проще найти астролога, например который учится на курсе астрологии и попросить его сделать нормальный соляр. По крайней мере, с астропрограммой это быстро и корректно, плюс трактовка будет адекватная, а не отрывки из учебника в случайном порядке. Когда я училась - то половине знакомых делала (абсолютно безвозмездно) просто потому что нужна была практика