бЭйбА• 28 декабря 2018
А Вам нравится, как Вы получаетесь на фото?
Понятно, что у всех есть удачные ракурсы и не очень.
Но в целом, Вам нравится или нет?
Или в зеркале видите одно, а на фото ну совершенно другое?)))
Но в целом, Вам нравится или нет?
Твердая валюта• 28 декабря 2018
Ненавижу....хотя в жизни вроде симпатичная, по мнению окружающих...
Фото практически нет
Сарафанное радио• 28 декабря 2018
На фото я себя не узнаю.... симпатичная такая, а в зеркале чистый урод
Беззубовна• 28 декабря 2018
Нет. Не нравлюсь. В жизни считаю себя красивой, мужчины считают так же, женщины тоже:-) на фото - мрак
Рыжая бестия• 28 декабря 2018
нет. В жизни ничего так, в зеркале тоже нормальная. На фото какой-то монстр, выгляжу старше и страшнее. Не умею красиво себя подать на фото.
Ежик Хрюха• 28 декабря 2018
На фото нет, не нравлюсь. Камера меня ’не любит’. Так же и с голосом. В реале приятный, на записи мрак.
Кнопус• 28 декабря 2018
Лет до 33 нравилась себе на фото. Теперь 35 и ооччеень редко довольна снимком. Думаю, скоро буду избегать фотографирования. А в зеркале нравлюсь себе)
Бабочки в моём животе• 28 декабря 2018
Я фотограф-ретушер. Людей идеальных нет.
Знаю свои минусы и плюсы, поэтому потрясений нет- ни в фото, ни в жизни.
Есть криворукие) фотографы.
Не фонарь• 28 декабря 2018
Автор, вот я вчера прям задумалась над тем, что видимо у меня уже такой возвраст когда я не люблю фотографирваться. В зеркале вроде нормлаьно, на фото ужас. Еще и камера такая у меня хорошая ловит все, что надо и ненадо. В жизни моя пигментация и морщины не так заметны как на фото. На фото это все сразу бросается в глаза
Аноним_1499• 28 декабря 2018
Ответ дляНе фонарь
Вы сильно к себе критично относитесь Женщина всегда прекрасна, в любом возрасте
Пушкининиана• 28 декабря 2018
В жизни - я довольна своей внешностью . Нооо фото это ужас ( хороших фото очень мало ) Мне и супер фотограф не поможет ! Тоже не умею себя подать и фото семейные все порчу . Поэтому фоткаю детей
Я такая - жду трамвая• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1499
Согласна.
Аноним_1499• 28 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Согласна.
Глуп тот мужчина который не замечает
бЭйбА
• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1499
Дочка говорит что хорошенький ,я привык доверять Тем более женщине
Мы ж не о том, как нас видят окружающие.
А о том, нравимся ли мы сами себе на фото
Выручалка• 28 декабря 2018
Я вот, когда смотрю на свои фото, думаю ’японский городовой, а окружающим меня людям приходится лицезреть этот ужас ежедневно. Бедняги’