Миллион АлыхРос• 28 декабря 2018

Опишите мою жизнь (+фото)

Говорят руки многое что скажут...
ВернитеВалеру• 28 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Автор,хватит Троллить.Это мужские руки.
это женские руки!

Стильная штучка• 28 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Поэтому я одна.. меня все ругают.. и волной ’аааа...ты старуха..30лет..когда рожать.... и т.д’
А мне патологически тяжело и дураками общаться.... а нормальных мало.. или нет.
Если бы вас это не задевало, вы бы вообще не обращали внимание на весь этот маразм. Я кстати тоже обращаю иногда внимание на такое но уже реже. Нормальных кстати больше, чем дураков
лаМпочка• 28 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да ну не сказала б.... на выходных в гости могу пойти.. могу дома шампанского выпить бокал...
Тоесть не алкаш )) а к чему вопрос?
у вас ус отклеялся..... Может не алкашка?
Миззери• 28 декабря 2018
Ответ дляБутылка с банками
Нищета беспросветная судя по фото . Лет около 40
Не обязательно. У меня тоже руки бывают убитые. Маникюр вообще редко. Ногти разной длинны часто
А потому что я творчеством занимаюсь а не потому что нищета
лаМпочка• 28 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
это женские руки!
написала про себя - *тоесть не алкаш*
Женщина про себя написала бы *алкаш* в мужском роде?
KseniaKsenya• 28 декабря 2018
Ответ длялаМпочка
Чего это? Я тоже так говорю про себя, что я не алкаш
лаМпочка• 28 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
это ваше исключение говорить о себе в мужском роде
Может Вы из тех, что розовые?

автор Миллион АлыхРос • 28 декабря 2018
боже.. причем тут ’алкаш’?
КликОЛЬКА• 28 декабря 2018
Ответ длялаМпочка
написала про себя - *тоесть не алкаш*
ой, ну вы и шерлокиня
Миззери• 28 декабря 2018
У меня еще и в шрамах)
Булку Дай• 28 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
30 мужа нет.
Свой дом
Работа
Машина..
И мясорубка
KseniaKsenya• 28 декабря 2018
Ответ длялаМпочка
Может Вы из тех, что розовые?
Н-да
Дерево береза• 29 декабря 2018
Какая печаль, автор. Полюбите себя.
автор Миллион АлыхРос • 29 декабря 2018
Ответ дляДерево береза
Какая печаль, автор. Полюбите себя.
Не печаль-тупость.
Форточка с диоптриями• 29 декабря 2018
Автор, а в театральный поступить в мае не думали? У Вас бы все получилось. Плюс общение, новые люди, новые возможности. Ситуацию нужно разрядить. Но маникюр здесь не особо и поможет. Нужно идти в люди. Молодая красивая девченка, нельзя такой быть взаперти. От того и депресняк, в том числе. Помните мультик про козленка и его горе? Аналогичная ситуация. Среди людей быстрее развеятся мысли и страхи. К Вам будут тянуться люди, вот увидите! Бриллант в пыли.
автор Миллион АлыхРос • 29 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Часто хожу мимо театрального....
Все время одни мысли - а вдруг не знаю. Вдруг я не такая!!!
Это забитость... вот когда нет общения-человек пустой. Ну видит он сториз инстаграмма, картинки...видео в ютубе где какой то дурак суп варит ... и все...
Вот и я так; нет наполнения эмоций.. вроде и говорю с кем то... и че То слышу, но не хватает энергии ’брать’...
КрейсерАвроровна• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1549
У меня это только зимой так((( я думаю аллергия на холод((( гормональные препараты и мази не хочу пробовать пока...
Это холодовая аллергия. Держите руки в тепле, носите перчатки, особенно в ветренную погоду + обычный уход. Укрепляйте иммунитет.
Форточка с диоптриями• 29 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Часто хожу мимо театрального....
У Вас прекрасные физические данные. А не знаю и не такая - Вы идете учиться. Знать и не надо. может это начало новой жизни!!! Ни кто не сможет Вас отвести за руку. Начните менять то, что в Ваших силах. Вы сможете! Я в Вас верю ! Огромный зажатый потенциал. Нужен выплеск. Вы засияете на своем месте. Попробуйте. Что Вы теряете???
Семен Семеныч• 29 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Девочки, это мужские руки. Разве не видно?!
Точно!

автор Миллион АлыхРос • 29 декабря 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Точно!
Точно ток новый год с 31 на 1
Семен Семеныч• 29 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Точно ток новый год с 31 на 1
Простите, увидела Ваши фото. Но руки, действительно на мужские похожи
100pudov• 29 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
Пропейте курс биотина и кальция для здоровья ногтей. Купите лампу и стартовый набор для маникюра, и будете всегда красотка! Раз в 3 недели можно найти для себя любимой 2-3 часа. Мужчины любят глазами, нельзя позволять себе быть некрасивой. Я тоже постоянно в работе по дому, сама научилась наносить себе гель-лак и теперь кайфую от этого. Так здорово иметь ухоженные ручки :)
Спасибо за советы.
Вы не очень давно в браке? Вот мне, например, безразлично, чем любят мужчины. Мы с мужем 23 года вместе, он мне просто близкий родственник. И я бы хотела, чтобы он воспринимал меня так же.

А время я себе очень даже уделяю. Люблю красивую фигуру, поэтому фитнес регулярный. Люблю белые зубы, поэтому начищаю их по 10 минут дважды в день. А ногти - ерунда. Пока сижу дома в декрете, могу и хочу себе позволить ходить с чистыми ногтями без лака. Я не пожаловаться написала, а просто пример привела, что неухоженные руки (в распространенном сегодня значении) отнюдь не являются 100-процентным маркером нищеты и тяжелой работы.
Аноним_1576• 29 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо... я просто понимаю что весь шторм в голове.. у меня вечные отмазки к радости.
То я толстая.. то я скучная.. то все плохо

То вновь толстая...
Ну ок.. я похудела на 30кг.. как была морда налита грустью даже собаки ко мне не бежали...

Вава в голове
Блин, я тоже Весы! Это наверно у всех весов вава в голове. Я себя довела уже до панических атак, и букета болячек. Тоже все в голове что 30+, ни мужа, ни детей, ни подруг нормальных, которым выговориться можно, все в себе, а последнее время ещё и мама меня критикует, а мне сейчас другое надо, поддержка. И карапкаюсь все вверх воздуха глотнуть, а меня мои ’мысли’ вниз тянут, уже и с кровати порой вставать тяжело, и не хочеться, ночью ложусь, и думаю а может утром не проснусь уже, и легче и мне и всем будет, и не надо тянуться и ползти никуда.
Автор, боритесь с этим состоянием, ищите силы, не ставьте крест на себе, нельзя это делать! Желаю в Новом Году что бы Ваш мир пришел в гармонию, что бы вы полюбили себя и глаза горели счастьем!
Тапки на каблуках• 29 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Девочки.. у меня руки рабочие... я делаю те вещи которые мужчина не всегда сделает...
Недавно беду сделала бревна подняла кг20 и как схватило живот еле в дом залезла и легла на пол... это не боль.. жто как будто пресс давят...

Просто я работаю как конь.. не понимаю зачем...
У меня тоже руки рабочие как для женщины - крупные кисти и тоже работаю на даче и делаю мужскую работу - научилась уже дрова колоть:(
КЭТ-55e9• 29 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
мне тоже так кажется.
Шаева• 29 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
:(
Устала
верю) но, вы красивая девушка. И ручки должны соответствовать. На руки обращают внимание в первую очередь...
Думы мои думы• 29 декабря 2018
обрыгаться можно от таких рук, фуууу-вы гоните вообще? хотела поесть-аппетит пропал, это какие-то руки бомжа
Да будет так• 29 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну...
А вы красивая, глаза очень выразительные!
Дежурный по кухне• 29 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Как бы дибильно не звучало.. я могу себе позволить и шубу хорошую ...
Но ... в куртку купила за 40грн
Начните уважать себя! Ценить!

тогда окружающие тоже будут Вас уважать.
Вы стоите того.....
Стоите хорошей одежды, внимания, ухаживайте за собой!!!!!!

Слушайте и смотрите Холоденко
Она вселяет уверенность во многих!
Мотивирует!

https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%2B%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%2B%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F
Удачи Вам!
Дежурный по кухне• 29 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
;)

Вы- супер:)