Не за Будка• 28 декабря 2018
Подарок девочке 9-10 лет.
Чем увлекаются ваши девочки такого возраста? Что будете дарить?
Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2018
Рисование (краски, кисти, бумага), 3d ручка, магнитный конструктор, книги
Ща как дам• 28 декабря 2018
Селфи-палку, пауер-банк, колонку музыкальную, брелок с единорогом, книгу ’Девочка на все 100%’, бобы ’Гарри Поттера’, новый чехол на телефон, бомбочки для ванной.
Лол -капсулу получила на Николая, загадывала деду Морозу 5 штук, но если еще и куплю, то подделку, оригинал уже не буду.Одной вполне хватит, не очень интересует после открытия.
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
ЛОЛ не интересует)) узнавала. Тоже думала подойдет
моей через месяц 10. не интересует лол, ей смешные такие игрушки. Любит рисовать, любит поделки из бисера. Я покупала книги -но нет, не читает..
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2018
кстати лего с братом собирают. Сегодня делали гостинную в 2 экземплярах и спрашивали, не говоря где чья(ага, не понятно у кого в гостинной меч), какая лучше?
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2018
Вы наверное не своей девочке подбираете, своей бы были немного увереней в выборе, хотя иногда у них непонятно что в голове.. Но я как то своей сделала подарок за..2 гривны -купили котенка возле АТБ -это были настоящие слезы радости, в общем живет этот славный подарок у нас 3.5 года!
Не за Будка
• 28 декабря 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Своей)) Возраст такой...не могу понять чем заинтересовать.
Книги есть, много. Сейчас Гарри Поттера читает.
Конструкторами не увлекается.
Кошка есть дома.
ЛОЛ не понимает.
На рисование ходит, для него все есть. И книги по рисованию тоже есть.
Не приходит ничего мне в голову. Ее спрашивала ... не знает, что хочет.
Конструкторами не увлекается.
Кошка есть дома.
ЛОЛ не понимает.
Моська-слон• 29 декабря 2018
Моей 11 лет, буду дарить голову- манекен для причёсок (как парикмахеры используют),это её главная хотелка.
Ещё скетчбук с чистыми листами,книгу с наклейками 100% стикеры,и дополнительные стержни для 3д ручки.
Чупокабра• 29 декабря 2018
Ответ дляМоська-слон
а где брали манекен и цена?
Моська-слон• 29 декабря 2018
Ответ дляЧупокабра
а где брали манекен и цена?
На ОЛХ брала,650 с доставкой обошлась.Термостойкая,можно плойку,утюжок использовать для волос.