Аноним_1469• 28 декабря 2018
Одинокие дамы 40+ не имеющие детей к вам вопрос
Хочу спросить у вас, есть ли какие нибудь международные сообщества таких? Суть в чем, есть подруга, не замужем и не была, детей нет, друзей как таковых в родном городе нет и ни куда не ходит, последние несколько лет она стала странная, у нее вдруг появились подруги по всему свету, стала часто ездить в Россию, хотя раньше вообще ни куда не ездила и друзей там не было ни когда. На вопросы откуда вдруг так резко подруги появились увиливает. Вот меня мучает, не в секту какую то она вступила и нужно спасать человека или есть какие то сообщества таких женщин, где они общаются между собой?
Залетная Я тут• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Нет конечно
Если вы сейчас серьезно, похоже, вы четко демонстрируете свои проекции)
Работайте с ними, со своими страхами, а не с чужой жизнью!
И с логикой тоже :’есть подруга...друзей нет»