Почемучечка• 29 декабря 2018

По совету топовой темы помыла елку...

Теперь она мокрая! Ночь стекала - не стекла! Стоит мокрая... Девочки, ну, и чем ее теперь сушить???
ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Ее мацал руками китаец
А если ещё и не один.

Из Хацапетовки• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Ага,а еще ей глазки тушью накрасить,и губки помадой.
Сумчатая кошка• 29 декабря 2018
Есть в продаже елочный шампунь.
Вбигудях• 29 декабря 2018
А зачем мыть елку? Ее ж никто не трогает, не ест и не облизывает? 30 го числа купила, после 7 го выбросила и все
Железная тетя• 29 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Ее мацал руками китаец
Во-во. Сначала доширак в спиральки закручивал, а потом с этими же руками к елке побежал.
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Ну не скажите! А вдруг закуска закончится.
Из Хацапетовки• 29 декабря 2018
Ответ дляКривая спроса
И бальзамом спаласкивать
Феном уложить )
+++++++

СЕХМЕТ• 29 декабря 2018
йолку з вулиці миють, а коври на вулиці тріпають
народ наш такий
Железная тетя• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Можно салатик забацать будет.
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
народ наш такий
Ага,на снегу))
Из Хацапетовки• 29 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
У елки слабый мочеточник?
Ну она же на складе долго лежала, потом на улице, в грязи.... Застыла и, как результат - цистит....(((((
Из Хацапетовки• 29 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Вот откуда вы знаете как проходит новый год в этой семье?
ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Есть в продаже елочный шампунь.
Им можно даже искусственную мыть, будет пахнуть, как настоящая.
ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
А ещё, между, мог в туалет заскочить. Но это мнительным лучше не читать.
АсобеннАя• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1512
феном

можете на мойку СТО с ней схотить пусть вам ребята помогут, а не помогут так хоть посмеются
100%. А чем сушили те что вам посоветовали помыть?
Аноним_1482• 29 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
народ наш такий
Напомнили, спасибо))) нужно коврики почистить сегодня))) ковры чистят в чистом снегу, который только выпал. Ёлки не в таком снегу лежат. Их везут в грязных машинах и т.д.
Кофе в лобби• 29 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Моем всегда, ещё с моего детства, а мне за 40. В этом году покупали при плюсовой температуре, все ёлки в грязи валялись.
Совсем не трудно в ванной смыть все душем и просушить уже в комнате. У автора может холодно сильно? Вот и не сохнет
Аноним_1464• 29 декабря 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
А искусственную зачем мыть? Она же в упаковке приезжает вроде.....
У нас елка в гараже хранится, так что мыть нужно
автор Почемучечка • 29 декабря 2018
Девочки, вот тема, которая впечатлила мою неустойчивую психику....:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2286912

Гореотума• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Уважаемые искрометные советчицы, ну все-таки, вот приносите вы в дом какой-то предмет, не важно какой, но большой и явно грязный. Этот предмет будет стоять у вас в гостиной, его будут трогать дети, он возможно будет касаться стен, штор, мягкой мебели или чего-то ещё. Логично ведь, что вы этот предмет помоете. Правда? Но почему-то вдруг, если этот предмет оказывается елкой, то мыть его уже и не нужно. И даже очень смешно. Удивительно
саме по тій причині що вона брудна, а будинку мала дитина і чоловік астматік я завжди мию ялинку, тимбільше що вона після цієї процедури пахне свіжою хвоєю а не пилом і брудом
Анти-аноним• 29 декабря 2018
Дайте кто-нибудь ссылку на топовую тему, а то жизнь уже точно не будет прежней
автор Почемучечка • 29 декабря 2018
Ответ дляАнти-аноним
автор Почемучечка • 29 декабря 2018
Ответ дляГореотума
Я не против помыть... Но чем же ее сушить???
Гореотума• 29 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
нічим...мию ввечері-на ранок вже суха
ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Автор, вы, наверное, очень продолжительный банные процедуры своей устроили, что она так долго сохнет
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Если вы не видели тему в топе- не значит, что ее не было
Так где ссылка???
Аноним_1545• 29 декабря 2018
искусственную елку мою обязательно, стекает и сохнет отлично. Живую не покупаю, он, наверное, тоже бы мыла. лежат кучей в грязи на улице, утром их расставляют вдоль забора. Снега у нас нет)))
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляГореотума
нічим...мию ввечері-на ранок вже суха
Так зачем ее тогда вообще мыть,если просто водой??? Хорошо мыть конским шампунем,она станет гуще,пышнее и сыпаться не будет.
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Есть в продаже елочный шампунь.
Выступаю Я.• 29 декабря 2018
Короче... Я сегодня свою елку в сауну пригласила. А что? Попарится с нами, в бассейне поплавает и чистенькая будут весь НГ.