Почемучечка• 29 декабря 2018

По совету топовой темы помыла елку...

Теперь она мокрая! Ночь стекала - не стекла! Стоит мокрая... Девочки, ну, и чем ее теперь сушить???
Эстелла• 29 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Кстати как ее мыть, просто водой? Смысла нет вроде. Или шампунью надо мыть?
а лучше в ванне. пена, бульбашки, все дела

Звезда в шоке• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Автор,если уже помыли елку,так банным полотенцем ее укутайте,оно воду впитает)
И кремчиком намажьтe) чтоб ей комфортно было)
СЕХМЕТ• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Ага,на снегу))
ну я ж про це.. це птічки какають, собачки пісяють, і ваще все не гігієнічно
то нічо, зато коври пахнуть СВІЖОСТЮ І ЧИСТОТОЮ
Аноним_1482• 29 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Я не против помыть... Но чем же ее сушить???
Она замечательно сохнет сама) и если бы вы ее действительно мыли, то вопросов бы у вас не возникало) но вы ведь явно не мыли свою ёлку.
СЕХМЕТ• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Напомнили, спасибо))) нужно коврики почистить сегодня))) ковры чистят в чистом снегу, который только выпал. Ёлки не в таком снегу лежат. Их везут в грязных машинах и т.д.
та ладно, я всяке бачила і разний сніг:) вийде 10 сосідів, розложаться, потом второй заход:)))
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляКусачая Я
Если вы не видели тему в топе- не значит, что ее не было
Беру свои слова..., ну, сами знаете куда. Да, тема была...Но, так себе топовая на 3 странички...
Демка• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Тю! Мы и сами моемся,как с улицы приходим. Заходим с улицы,сразу в душ,одежду в корзину,и только тогда проходим дальше в комнаты!
К таким как вы в дом зайти это страх и ужас. вы гостей тоже моете и переодеваете?

Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Короче... Я сегодня свою елку в сауну пригласила. А что? Попарится с нами, в бассейне поплавает и чистенькая будут весь НГ.
Зачем ей та сауна? Спа салон-самое оно!
Аноним_1482• 29 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
У меня частный дом) чистый снег) котики и собачки не бегают) да и птичек сейчас не видно.
Я Главная• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1500
Всегда мою елку. А покупаем мы огромные деревья. Не знаю, 20 минут и стекла. Потом в подставку и развязать. Ещё 10 мин и все просыхает.
А зачем мыть ёлку??
СЕХМЕТ• 29 декабря 2018
Ответ дляВыступаю Я.
массаж заказали?? і мальчиків? бо шо то за сауна без масажу і раслабона внетрематочного:)
ВернитеВалеру• 29 декабря 2018
Спиртом ещё обработайте и что б уж стерильная была подожгите,ну что б наверняка !
А то вдруг пылинка на иголке
Выступаю Я.• 29 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
Вот за мальчика не подумала... Но тут такое дело, не каждый потянет такую. Опять-таки, ни шугаринга в стратегических местах, ни воска...
ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Автор, как не стыдно. Вон шерлоки сразу вас вычислили. А если ёлку в лесу стырили, то стоит мыть, или нет? Я не про себя, если что, у меня искусственная, я ее пипидастром, если что.
Аноним_1542• 29 декабря 2018
Я мою с УВ провода ёлку летом, и заматываю ее в пленку до зимы.
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляДемка
Естественно! Если не хотят-в подьезд стол выносим и там угощаем!
ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Там продолжение было. В теме про колбасу. Та вроде побольше.
ТелаЧьи нежноСти• 29 декабря 2018
После того как я увидела ,как на эти ёлки писают вечером ...даже мытую ее не хочу.
ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
Все равно за сколько времени на ней микробы поселятся, не считается.

ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А то, наверное, мстят, тем кто мыть не хочет. Советчицы подослали. Или женщины писали?
автор Почемучечка • 29 декабря 2018
Девочки, сушу свою, пригласила специалиста по сушке!)))
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Спрашивала о детках, но кот тоже подходит :))
Демка• 29 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Воздух очень сухой. Высохнет моментально.
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Пидастр-пидастр! Говорите-метла! А то пугаете с утра. Думаю,кто ж этот чувак,который советчицам игрушки чистит? Может он еще че нибудь делать умеет! Массаж-например!
ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Автор, вы ещё и искусственную. Точно поржавеет. Срочно феном её.
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляПочемучечка
Лучше б с мужем так сделали))
ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Чем посоветовали, тем и чищу.
СЕХМЕТ• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
ляпотаааа
СЕХМЕТ• 29 декабря 2018
Ответ дляВыступаю Я.
пока ше время є, можна побрити