Почемучечка• 29 декабря 2018

По совету топовой темы помыла елку...

Теперь она мокрая! Ночь стекала - не стекла! Стоит мокрая... Девочки, ну, и чем ее теперь сушить???
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Смех смехом, а натуральная елка не оставляет следов смолы в самой ванне, когда ее водой с душа поливать?
Смолы нет,а мочи да!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Я - с Вами)))))
Аноним_1482• 29 декабря 2018
Уважаемые искрометные советчицы, ну все-таки, вот приносите вы в дом какой-то предмет, не важно какой, но большой и явно грязный. Этот предмет будет стоять у вас в гостиной, его будут трогать дети, он возможно будет касаться стен, штор, мягкой мебели или чего-то ещё. Логично ведь, что вы этот предмет помоете. Правда? Но почему-то вдруг, если этот предмет оказывается елкой, то мыть его уже и не нужно. И даже очень смешно. Удивительно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Дайте,плиз,ссылку на тему! Не каждый же день такое услышишь)
Тоже интересно стало
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Смолы нет,а мочи да!
Ей же тоже бывает страшно!
kissaniya• 29 декабря 2018
Ответ дляСовбез
МЫТЬ ЁЛКУ?????????? ЗАЧЕМ?
Как зачем. Люди яблоки с хлоркой моют, а тут такой рассажник нечисти...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Я тоже начиталась про мытые елки здесь))) предложила мужу помыть и свою, вы бы видели его глаза Короче, стоит немытая)))

Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Так нафиг тащить в дом грязный предмет? Тащите чистый!
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Больше грязи-шире морда!))
Аноним_1482• 29 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Почему! А игрушки пыльные? А дождик? Вы их пыльными будете в следующем году вешать? А пыльную ёлку через квартиру нести выбрасывать? Неа, нужно сполоснуть!
Игрушки я складываю в коробки, да, предварительно протираю их влажной тряпкой. Когда вешаю в следующем году, тоже протираю. Или это тоже для вас дикость? Просто удивительно дикие советчицы
Сумчатая кошка• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Смолы нет,а мочи да!
У елки слабый мочеточник?
Аноним_1482• 29 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Нет.
ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2018
Ну феном попробуйте, от корней, объем добавится, если изначально не очень.
Матрёна• 29 декабря 2018
Девки,ну Вас к елкам! У меня завтрак не готов,душевая недомытая! Счас елка придет,где я ее мыть буду? Сижу тут с Вами-тусю!
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
И не говорите! Сборище дикарей!!! У меня просто игрушек много, так я, так сказать, автоматизировала процес - мою на елке. Да, ленюсь немного
ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
Мы искусственную мыли, на следующий день сухая была. Дали ей в ванне стечь до вечера. Оставили на ночь в комнате на полу, подстелив под нее тряпки
Не поржавела? А искусственную зачем, на неё же никто не писял.?
Сегодня не целуюсь• 29 декабря 2018
Вот это новость, прожила 38 лет и только сегодня узнала, что нужно мыть елку!
Железная тетя• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Больше грязи-шире морда!))
Железная тетя• 29 декабря 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот откуда вы знаете как проходит новый год в этой семье?

Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Автор, у Вас есть дети?
ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
Если вы не знаете, елки заготавливают до 1 декабря, а потом они лежат на складе, наваленные. На них садится пыль, бегают мыши, крысы. Потом их грузят в машины, кидают на землю, в грязь, продают возле дорог.. А потом ленивые советчицы ставят эту красоту в квартиру, дом-и дышат этим 2 недели. И удивлятся, откуда у детей аллергии.
А представляете кто по ней в лесу бегает, и садится?
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Автор, у Вас есть дети?
Удалено администрацией...
Железная тетя• 29 декабря 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ага-ага. И белки какают и ежики метят и может даже медведь спину чухал об нее.
ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Установите душ при входе, сразу жить легче станет)
Шарко.
Файна цьоця• 29 декабря 2018
Ответ дляСовбез
МЫТЬ ЁЛКУ?????????? ЗАЧЕМ?
Ну а чего нет? Я ту тему не читала, но вот у меня она пыльная за год лежания в кладовке. Вроде и в целлофане, а все равно пыльная.
Гигиенишвили• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Не смогу, я девочка
Хотела предложить вариант, как с помощью детей ускорить сушку ёлки
Кривая спроса• 29 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Хорошо, если только спину
ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Так после ёлки душевую домоете, а то дважды придётся. Мы вас спасём от дурной работы.
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
Не смогу, я девочка
ГоспАди! Хоть детей уже в это не втягивайте. Зачем калечить психику?)))