Аноним_1511• 29 декабря 2018
Ноев ковчег или Умный горшочек? Дочке годик
Очень любит сортеры и музыкальные игрушки, по отзывам нашли эти две игрушки. Что будет интересней? Спасибо!
Результат:
вже голосів:
55 (80.88%)
Ноев ковчег
13 (19.12%)
Умный горшочек
АгатаХристя• 29 декабря 2018
у нас ковчег с рождения. уже второй ребенок в захвати. и сортер и ролевую игру придумать можно. мы по комнате по островам животных любили собирать. и мостики между островами строили :)
Детские_Будут?• 29 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зачем так рааааааааано? вы че?

В самый раз! У меня горшочком гораздо раньше начал играть. В чем проблема? А в годик уже столик музыкальный Чико пошел. Это вообще бомба, самая лучшая игрушка на мой взгляд.
ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_Русалка
А мультибокс не смотрели? Мне больше нравится...
Мульти куб вроде, крестнику купили.
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2018
Не рано совсем, у меня оба с года в восторге от ковчега. Он интересней горшочка, как по мне. И мульт бокс от joytoy был, он шикарный тоже, хоть и фирма попроще
Black Umbrella• 29 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зачем так рааааааааано? вы че?

Нам на год ковчег дарили - отлично! Играл до 2 лет.
Автор, был и горшок, и ковчег. Однозначно ковчег лучше, только берите именно фишер прайс, а не поддельные.
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2018
Ответ дляДетские_Будут?
следую рекомендациям Комаровского и Корпачева
Злюка-закусюка• 29 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ой , а как малыш плясал под песенки ковчега )))
Отличная игрушка
Злюка-закусюка• 29 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Извините , а что они советуют ???
Кондуктор автобуса• 29 декабря 2018
Я думаю ковчег, там больше фишек разных. Дочке на НГ взяла, ей полтора года.
Кондуктор автобуса• 29 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ковчег Киддиленд фирма
ХдеЯсь?• 29 декабря 2018
А моей не пошло ни то,ни другое.Вот мультикуб или столик игровой типа чико,это больше заинтересует в таком возрасте
язззззь!!!• 29 декабря 2018
Мультикуб, ковчег из 3х детей не понравился никому. Мультикуб 2 из 3х понравился, и в 3трехлетка играет иногда.
Black Umbrella• 29 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Ковчег Киддиленд фирма
Я уже не помню, может и Киддиленд. Вот такой у нас был.
Кондуктор автобуса• 29 декабря 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Киддиленд. У Фишера такого нет.