Пешеходик• 16 октября 2013
программа медок
Девочки помогите кто делает отчеты по пенсионому в программе медок после обновления в 6 таблице 4 додатка запрашивает "Тип нарахувань" какой пункт ставить если отчет за полный рабочий месяц
Пешеходик
• 16 октября 2013
6 таблица не выдает ошибок а 1 таблица выдает ошибку ’не визначенно тип нарохувань 6 табл’
Трактор Вика• 16 октября 2013
В таблице 1 выдает не ошибка, а предупреждение,не обращайте внимание.