Опля Картопля• 16 октября 2013

Оденьте меня на свадьбу

Собственно что одеть то я знаю. Вот это бархатное платье, на ногах-замшевые сапоги до колен на высоком каблуке с золотистыми элементами. Вопрос в том, чем довершить все это? какие украшения, какие колготки-мокко или черные,или может с узором каким нибудь? хочу чтоб было не скучно и не траурно. Очень хочется что то красное влепить-но незнаю что и куда. В общем-помогите)
Ждушечка• 16 октября 2013
я бы платью дала отбой.

Капризуля• 16 октября 2013
платье в мусор
Пирожкиня• 16 октября 2013
Автор, платье мрак, не обижайтесь
автор Опля Картопля • 16 октября 2013
а что ж? это единственное в которое я влажу с пузом...
Подмигашка• 16 октября 2013
Платье отстой
Яна Косарева• 16 октября 2013
сфоткайтесь в возможных платьях и тогда спрашивайте)))это скучное
Яна Косарева• 16 октября 2013
скиньте фотку,где вы в нем )))

Наталия Попович• 16 октября 2013
Ответ дляОпля Картопля
ну черное платье на свадьбу-не хорошо. да еще и в обтяжку такое короткое да с высокими каблуками Я не против короткого для беременных, но не в обтяжку. Посмотрите другое, может кто предложит не дорогое.
Vitalgorl• 16 октября 2013
Говорят, на свадьбу нельзя приходить в черном.
автор Опля Картопля • 16 октября 2013
та нема в мене фото таких,а фотограф придет вечером
ЖующаЯКонфету• 16 октября 2013
Что-то я не вижу беременную в таком платье на каблуках.... Поищите что-то другое интересное
Ну и платье если честно не очень..
автор Опля Картопля • 16 октября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну и платье если честно не очень..
не ну чего же..да, оно простое, но ведь его можно чем то довершить! прической,украшениями,аксессуарами..я не из тех кто пялит на себя все яркое сразу. мне нужно чтобы одна. а пузо у меня небольшое, но видно. каблуки беру потому что не буду танцевать-буду сидеть.
Женамужная• 16 октября 2013
автор, под такое полуцыганское платье высокие сапоги на каблуке, да еще с золотом, - моветон. В общем-то, если вы именно его хотите одеть, то оденьте красивые сапоги а-ля жокейские Гермес. На шею - длинное колье из тонких золотистых нитей до талии а-ля 20е годы. Цвет колготок зависит от того, насколько вы стройная и похожи на девочку-подростка. если вы носите С-ХС, то хоть фиолетовые колготки одевайте. Если вы больше, чем С - то одевайте классику, черные или телесные колготки
автор Опля Картопля • 16 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
полуцыганское?? о Боооожеееееееееее до этого момента думала оно красивое...
Женамужная• 16 октября 2013
Ответ дляОпля Картопля
цыганки любят одевать бархат не самого лучшего качества, с белым отливом при разных углах освещения. есть бархат дорогой китайский с шелковой основой, глубокий черный при любом угле зрения, вот он не цыганский, но и стоит очень дорого
Женамужная• 16 октября 2013
собственно, вы можете исправить ситуация, просто не одевайте ничего бабско-леопардово-со стразами-ярко-золотое, дешевое. пусть все остальное у вас будет на высшем уровне
автор Опля Картопля • 16 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
спасибо, прямо как с Александром Васильевым поговорила..
Дама-мадама• 16 октября 2013
Какой у Вас размер? Могу предложить прямое плятье не облегающее. Животик спрячет

fanatka1• 16 октября 2013
Здравствуйте, клатч прекрасно дополнит образ:

http://arbooz.com/klatch-ruchnoy-raboti-indiya-389...