АБВГДэшница• 29 декабря 2018
Процедуры для красоты в 30+. Какие? Дорого?
Кто чем себя балует? От чего видите результат? Я в этом году решилась на увеличение губ и ретиноевый пилинг. Окружающие кмк разницы не увидели.
Голодаю• 29 декабря 2018
Разница будет после пластики. Все остальное только замедление старения, и профилактика.
Пилинг нужно курсами, люблю ботокс и биоревитализацию, делаю 2 раза в год.
АБВГДэшница
• 29 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Вот почему женщины так страшно выглядят в 30+
роды, нервы, недосып, последствия бурной молодости, плохая экология, плохое питание, отсутствие спорта, отсутствие денег, лень.... Выбирайте!
АБВГДэшница
• 29 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
Что колете?
АБВГДэшница
• 29 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
Мезовартон, Неурамис, Принцесс
сколько за курс выходит $?
ZaRaZa• 29 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
А какие именно препараты используете? И биоревитализация-курсом?
Голодаю• 29 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
сколько за курс выходит $?
1 процедура 80-120 дол, смотря что колят
4 на курс, в среднем
Голодаю• 29 декабря 2018
Ответ дляZaRaZa
био всегда лучше курсом, 1 процедура ниочем
АБВГДэшница
• 29 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
4 на курс, в среднем
т.е. 400-500$ на биоревитализацию?
Голодаю• 29 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
т.е. 400-500$ на биоревитализацию?
ну да, дешевое лучше не колоть, жизнь одна, здоровье нынче дорого
Нуждаюсь в общении• 29 декабря 2018
Биоревитализация, карбокситерапия, ботокс, пилинги, лазерная шлифовка, карбоновый пилинг.
В этом году купила себе бутылек кислотного пилинга и делаю сама дома. Маски для карбокситерапии тоже купила для домашнего использования.
Несколько раз в неделю увлажняющие тканевые маски, патчи под глаза, альгинатные маски.
Дарсонваль
АБВГДэшница
• 29 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
я смотрю на ювидерм гидрейт. 4700 за раз, надо минимум 3, но это уже после пилингов. Эх
надо у Деда Мороза просить денег
Голодаю• 29 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Дарсонваль
Мне без сахара• 29 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Дарсонваль
Чем делали биоревитализацию?