Ситечко для мыслей• 29 декабря 2018
Молочница или венеричка
Кто знает, что может быть ? появился недавно зуд в интимном месте и началсь молочница, я купила мыло и флюконазол. А вчера между ног, ниже паха, увидела два красных пятна как из прыщиков мелких. Намазала бепантеном, но блин, что это и откуда. Неужели муж заразил чем то ? неужели изменяет ...
Первая леди колхоза• 29 декабря 2018
А это теперь на советчице можно определить? Да все что угодно быть может.
Ситечко для мыслей
• 29 декабря 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
может кто сталкивался
Крапипопка• 29 декабря 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
может кто сталкивался
да, сочувствую вам. муж скотина.
скорей всего герпес..
Попадалочка• 29 декабря 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
может кто сталкивался
Сдайте оба на зпп и будете знать наверняка. К чему гадание и распросы анонимов?
Губки-уточкой• 29 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
да, сочувствую вам. муж скотина.
скорей всего герпес..
И я за герпес сразу подумала, как раз мужики переносчики.
Ситечко для мыслей
• 29 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой
посмотрела картинки нет не подходит