Аристократка-тунеядка• 29 декабря 2018
Запорожье! Пристраивается отличный пёс!
Девочки, увидела в Фэйсбуке такую вот историю, чем-то так зацепил этот пёс, но мне некуда от слова совсем), съёмная однушка и с собакой нас попрут из квартиры. Вот, думаю, может кто-нибудь кому-нибудь расскажет и что-нибудь получится. Просто расширяю границы возможного))) поспрашивайте по знакомым, может кто готов забрать собакена.
Кратко - скальпирована челюсть, был пойман для лечения, сейчас все зажило, он даже начал понемногу переставать всего бояться(((( Идёт на поправку. Пёс намучился и очень боится потерять, то, что у него сейчас есть - теплую подстилку и полную миску).Сотрудники клиники не могут его выгнать из бокса во время уборки, настолько сильно он боится потерять свалившееся на него счастье жить в тепле и в добре) Но желающих его забрать нет - пёс взрослый, не щенок. С его деликатнейшим характером на улице собаку ждёт гибель((((
Вот сам пост
А вдруг чудо случится?)
Вот сам пост
А вдруг чудо случится?)
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2018
После выражения от слова совсем читать расхотелось от слова совсем))))Зачем вы везде лепите это нелепое словосочетание?
постою_послушаю• 29 декабря 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Золотая орда• 29 декабря 2018
у нас таких три собакена, все с аналогичной судьбой!!! псы спасли моего отца, они просто заставляли его с ними гулять, а он был после очень сложного перелома))) ради них мы со скоростью звука завершили ремонт в доме и переехали, а псы принесли в дом настоящее чудо
автор берите и он принесет в вашу жизнь настоящее чудо и счастье))
Аристократка-тунеядка
• 29 декабря 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Извините, ради бога. Если вы поможете этой собаке, могу ещё триста раз извинится, мне не трудно.
Виннипуховна• 29 декабря 2018
на олксе есть на него обьявление? по кличке Куций нет.
разместите, только на свой телефон, и будете по телефону переводить звонки на клинику, давать их телефон.
И обьявление размещайте с изменением текста или своими соловами, как здесь написали.
С олкса обычно много звонков.
Это эффективная платформа.
С олкса обычно много звонков.
Это эффективная платформа.
Мотористка• 29 декабря 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Очень жаль, что это все, что увидело ваше сердце в этом посте(((
Мотористка• 29 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Умница.
Аристократка-тунеядка
• 29 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
С олкса обычно много звонков.
Это эффективная платформа.
С олкса обычно много звонков.
Это эффективная платформа.
Спасибо, буду пробовать)
Шиворот Навыворот• 30 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо, буду пробовать)
Поддержу вашу тему. Мне к сожалению тоже некуда взять,но желаю псу найти свой тёплый дом.
Аристократка-тунеядка
• 30 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо большое! Я на олх уже разместила, потихоньку смотрят)