Вумна вутка• 16 октября 2013
Помогите советом. Нужно подарить девочке на 10 лет зонт. Какой выбрать лучший?
Заказала сестра племяннице зонт на ее ДР. А я даже не представляю какие и где искать. Нужен срочно, через неделю, поэтому нужен только в наличии. По магазинам бегать времени нет, выручайте девушки, где классный зонт купить?
А Я Самая Самая• 16 октября 2013
Пожелания?? Увлечения?? Может там с Монстер Хай или Кружевной какой-то??
Да, я блондинка!• 16 октября 2013
Могу вам предложить зонтики benetton. Качество у них отличное, носятся годами, красивейший дизайн, в рюшиками. Специальный облегченный каркас, чтоб легко было носить. Ну а главное очень приятная цена как для вещи такого класса
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4587868.html
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
А мне кажется расцветка для девочки 10 лет не ах(((
А посмотрите у него. Когда-то брала. Мне понравилось. И, главное, тогда было быстро. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2831677.html
Пешеходик• 16 октября 2013
Зам. зав. Анонима• 16 октября 2013
Ответ дляАлександра.
Я тоже думаю что прозрачный самый актуальный девочка будет довольна ведь он класный а ей уже десять она взрослеет+ + +5
Самые качественные, прочные зонты - немецкой фирмы ’EBERHARD GBEL GMBH + CO KG’. Каркас из углепластика, ткань - полиамид с тефлоном. Качество потрясающее.
Можно купить тут:
Коллекция зонтов:
Сейчас в наличии есть со светодиодной подсветкой в ручке - остался один)) Идут нарасхват.
Коллекция суперпрочных и суперлёгких зонтов:
Можно купить тут:
Коллекция зонтов: