sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_216
Баба_Воля• 29 декабря 2018

Вам важен вид из окна при покупке квартиры?

Сейчас живём в 1-но комнатной квартире в парковой зоне..Вид из окна и балкон прямо на парк.Зелень,красота.Зимой тоже вид красивый-сквозь деревья видна местная достопримечательность.Тишина 24 часа в сутки..Не квартира,а мечта.Но вот вопрос встал о смене квартиры.Уже двое деток и это уже не квартира,а цыганский табор..Ходим,смотрим квартиры и если+-всё устраивает,то окна на дорогу с движением или окна дома напротив..Детская площадка-тоже не айс..Мама и муж уже на меня откровенно наседают..Что вид- это не главное,надо скорее детям условия для жизни создать..А для меня -это означает наступить на горло своим желаниям,смириться и всю оставшуюся жизнь смотреть в чужие окна..
показать весь текст
71 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
Marriott• 29 декабря 2018
61
Ответ дляКарта мордвы
Ха-ха! Точно!


noavatar
Marriott• 29 декабря 2018
62
Ответ дляКарта мордвы
Ха-ха! Точно!
там, кстати, с 20 этажа - виды тоже супер
noavatar
Marriott• 29 декабря 2018
63
Ответ дляСам себе Петросян
на метро Минской?
а днепр только на минской?
anonim_79
Аноним_1437• 29 декабря 2018
64
вид из окна- самый главный критерий для меня
anonim_171
Аноним_1464• 29 декабря 2018
65
Мне не так важен вид из окна, как адекватные соседи сверху (ну и по тамбуру, естественно),поверьте, как оказалось, это очень-очень важно. у меня двусторонняя квартира, окна выходят на дорогу с обеих сторон, но не так мешает шум дороги, как неадекватные соседи сверху.
а вид из окна у меня красивый, огромный орех под окном, белочки летом/осенью орехи собирают. но меня это абсолютно не утешает и не радует, готова обменять красивый вид из окна на адекватных соседей
anonim_68
Да_Я_ТакаЯ_• 29 декабря 2018
66
Очень и очень важно
anonim_61
Форс мажор• 29 декабря 2018
67
Ответ дляБаба_Воля
Высоко забираться пока не можем из-за малышки. то есть наличи коляски...Как представлю,что на день лифт сломался...
Цитата:
Высоко забираться пока не можем из-за малышки. то есть наличи коляски...Как представлю,что на день лифт сломался...[/citУ нас их четыре пассажирских, грузовой и еще один из паркинга.

anonim_126
Форточка с диоптриями• 29 декабря 2018
68
Да, не хотелось бы на оживленной трассе и с видом на чужие окна. остальное можно пережить. на парк.это мечта конечно, хочу жить возле парка.
noavatar
ol_kin• 30 декабря 2018
69
Ответ дляДиректор Пляжа
Я люблю красивый вид. Вот сейчас вообще подумываю из Киева в Ирпень переехать
Угу, вы удаленно работаете и у Вас нет детей?Там с инфраструктурой полная ж..а, школы садики переполнены и выехать утром в Киев оттуда нереально.
noavatar
ol_kin• 30 декабря 2018
70
Ответ дляДиректор Пляжа
Я люблю красивый вид. Вот сейчас вообще подумываю из Киева в Ирпень переехать
Угу, вы удаленно работаете и у Вас нет детей?Там с инфраструктурой полная ж..а, школы садики переполнены и выехать утром в Киев оттуда нереально.
anonim_70
Я_готова_ко_второму• 30 декабря 2018
71
Для нас важным критерием выступает сторона света. Конечно, вид из окна тоже не последнее и мы подыскиваем квартиру повыше (этаж 20й так...). И, конечно, же - не на соседний дом. Хочу, чтобы в наши окна смотрело только солнце, а не соседи.
Были в гостях в квартире на пр-те Науки - окна квартиры смотрели на город, общий балкон - на Голосеевский парк. Мы аж кайфонули на том балконе. 19 этаж. Смотришь - а там реально, как лес и лай собак, как в селе. Круто! Такая шикарная энергетика. Не непередаваемо. Я бы не отказалась от такого вида. Я даже с мужем выходила ’покурить’, т.е. постоять на балконе, что бы полюбоваться видом лишний раз.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff