Баба_Воля• 29 декабря 2018
Вам важен вид из окна при покупке квартиры?
Сейчас живём в 1-но комнатной квартире в парковой зоне..Вид из окна и балкон прямо на парк.Зелень,красота.Зимой тоже вид красивый-сквозь деревья видна местная достопримечательность.Тишина 24 часа в сутки..Не квартира,а мечта.Но вот вопрос встал о смене квартиры.Уже двое деток и это уже не квартира,а цыганский табор..Ходим,смотрим квартиры и если+-всё устраивает,то окна на дорогу с движением или окна дома напротив..Детская площадка-тоже не айс..Мама и муж уже на меня откровенно наседают..Что вид- это не главное,надо скорее детям условия для жизни создать..А для меня -это означает наступить на горло своим желаниям,смириться и всю оставшуюся жизнь смотреть в чужие окна..
Аноним_1464• 29 декабря 2018
Мне не так важен вид из окна, как адекватные соседи сверху (ну и по тамбуру, естественно),поверьте, как оказалось, это очень-очень важно. у меня двусторонняя квартира, окна выходят на дорогу с обеих сторон, но не так мешает шум дороги, как неадекватные соседи сверху.
а вид из окна у меня красивый, огромный орех под окном, белочки летом/осенью орехи собирают. но меня это абсолютно не утешает и не радует, готова обменять красивый вид из окна на адекватных соседей
Форс мажор• 29 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
Высоко забираться пока не можем из-за малышки. то есть наличи коляски...Как представлю,что на день лифт сломался...
Цитата:
Высоко забираться пока не можем из-за малышки. то есть наличи коляски...Как представлю,что на день лифт сломался...[/citУ нас их четыре пассажирских, грузовой и еще один из паркинга.
Форточка с диоптриями• 29 декабря 2018
Да, не хотелось бы на оживленной трассе и с видом на чужие окна. остальное можно пережить. на парк.это мечта конечно, хочу жить возле парка.
Я_готова_ко_второму• 30 декабря 2018
Для нас важным критерием выступает сторона света. Конечно, вид из окна тоже не последнее и мы подыскиваем квартиру повыше (этаж 20й так...). И, конечно, же - не на соседний дом. Хочу, чтобы в наши окна смотрело только солнце, а не соседи.
Были в гостях в квартире на пр-те Науки - окна квартиры смотрели на город, общий балкон - на Голосеевский парк. Мы аж кайфонули на том балконе. 19 этаж. Смотришь - а там реально, как лес и лай собак, как в селе. Круто! Такая шикарная энергетика. Не непередаваемо. Я бы не отказалась от такого вида. Я даже с мужем выходила ’покурить’, т.е. постоять на балконе, что бы полюбоваться видом лишний раз.