Баба_Воля• 29 декабря 2018

Вам важен вид из окна при покупке квартиры?

Сейчас живём в 1-но комнатной квартире в парковой зоне..Вид из окна и балкон прямо на парк.Зелень,красота.Зимой тоже вид красивый-сквозь деревья видна местная достопримечательность.Тишина 24 часа в сутки..Не квартира,а мечта.Но вот вопрос встал о смене квартиры.Уже двое деток и это уже не квартира,а цыганский табор..Ходим,смотрим квартиры и если+-всё устраивает,то окна на дорогу с движением или окна дома напротив..Детская площадка-тоже не айс..Мама и муж уже на меня откровенно наседают..Что вид- это не главное,надо скорее детям условия для жизни создать..А для меня -это означает наступить на горло своим желаниям,смириться и всю оставшуюся жизнь смотреть в чужие окна..
Marriott• 29 декабря 2018
мне - да

Пацака-задирака• 29 декабря 2018
важно.
На паровозе• 29 декабря 2018
У меня дочь 16 лет. Люблю ее безумно!
Жалею, что многое делала в угоду ей и наступаю на горло себе!
Мания-Величия• 29 декабря 2018
у меня квартира куплена из за вида из окна,но тоже буду менять.
а в вашем доме вариант найти не реально?
Директор Пляжа• 29 декабря 2018
Я люблю красивый вид. Вот сейчас вообще подумываю из Киева в Ирпень переехать
Барабасиха• 29 декабря 2018
Да, очень. Купили квартиру в доме, который меньше нравится, зато вид на лесопарк, зелёное море внизу. В доме, который был предпочтительнее, вид на соседний дом)))
КараПузовна• 29 декабря 2018
Важен. Я на третьем и в окно смотрю, когда зелень и бардак весь закрыт. А так парковка, в метрах 30, два мусорника от супермаркета, вечные бомжары там, три скамейке на лужайке, где заседает пьянь. Хочу частный дом и вид в свой двор ((

Вам телефонограмма• 29 декабря 2018
да важен!
Аноним_1571• 29 декабря 2018
мне при съеме это очень важно и одно из главных пожеланий. А при покупке я буду по одному этому критерию квартиру искать
Вам телефонограмма• 29 декабря 2018
очень важен! я Киево-Печерсвую Лавру вижу, очень красиво особенно вечером
ПультОт_БМВ• 29 декабря 2018
да,важен
Ируся-пуся• 29 декабря 2018
вид из окна важен, но во всем можно найти красоту. Мои окна выходят на детскую площадку и дом напротив. Весной цветет под домом абрикоса и заглядывает в мое окно - красиво. Порой небо такое красивое. Красота она в деталях
Сам себе Петросян• 29 декабря 2018
конечно
мне важна еще сторона окон
так как живем-окна на южную сторону
мне солнце очень важно, ну и не в окна в окна
а сейчас именно так все и лепят в Киеве окна в окна(
Вытворунка• 29 декабря 2018
Важен. Да!
Купили с видом на Днепр.
Даже как один из самых основных приоритетов. Так как внутри перекроить можно всё
Я_поехала• 29 декабря 2018
для меня тоже важен вид
Смешнюча• 29 декабря 2018
Конечно да! И главное, что никаких окна в окна
Ошеламиссимо• 29 декабря 2018
НУ КОНЕЧНО ВАЖНО , извините заело клаву
одиночка• 29 декабря 2018
Не важен . Абсолютно . Лишь бы квартира была хорошая и соседи адекватные .
МУСЯкомарова• 29 декабря 2018
Так, це дуже важливо. Адже це те, що не можна змінити. Ремонт можна зробити повністю на свій смак, а от вид з вікна можевсе зіпсувати.

Форс мажор• 29 декабря 2018
Как по мне, то главное, не окно в окно.
Чем детская площадка, лучше дорога...
У меня очень высокий этаж и со всех сторон видно по пол Киева с дорогами, улицами, домами и церквями, видно центральный стадион и родину мать... мне очень нравится вид, особенно ночью он завораживающе красив.
Не люблю низкие этажи.
Кофе в лобби• 29 декабря 2018
Автор, куда выходят окна тоже важно. И не только из-за вида. Это и наличие фактора шума от площадки днём/ ночью от комплектации, если в доме есть генделык и окна во двор. Или если рядом с домом загруженная трасса и окна туда - тоже геморрой с шумом и пылью. Окна напротив - тут от расстояния все зависит. А вообще в каждом доме это индивидуальный фактор из-за расположения и условий инфраструктуры. Я на эти моменты смотрю ничуть не меньше, чем на все остальное
Швидка Настя• 29 декабря 2018
Важно. Мы 12 лет жили и напротив дом стоял окна и все, а когда то жили, темная квартира сейчас вот на детскую площадку
Работать надо• 29 декабря 2018
Мне важен подъезд,соседи,двор. В окна особо не смотрю.
Ширли-Мырли• 29 декабря 2018
Очень важен, особенно при покупке собственной квартиры
автор Баба_Воля • 29 декабря 2018
Ответ дляФорс мажор
Как по мне, то главное, не окно в окно.
Чем детская площадка, лучше дорога...
Не люблю низкие этажи.
Высоко забираться пока не можем из-за малышки. то есть наличи коляски...Как представлю,что на день лифт сломался...
Marriott• 29 декабря 2018
Ответ дляодиночка
не любите смотреть из окна? или некогда?

автор, но нужно понимать, что за вид - всегда будете доплачивать
АфродитаПетровна• 29 декабря 2018
Вид это не ведь не просто картинка, а то, что будет рядом. Смотреть, например, на промзону это полбеды, а вот ходить там неприятно и опасно. Да, конечно вид важен.
автор Баба_Воля • 29 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
Это было бы идеально,но пока никто не продает.Я ,наверное тайно на это и надеюсь...и тяну с покупкой..
Мания-Величия• 29 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
ищите,поговорите с соседями любознательными,бабушки какие то.
я так тоже меняться хотела
автор Баба_Воля • 29 декабря 2018
Ответ дляMarriott

Да,я это понимаю.Мы и за эту переплатили пару тысяч.Но я ни секунды не пожалела.